Печковские пекарни отзывы

Новосибирск, Кубовая, 103/2 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 141
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Печковские пекарни отзывы

Отзыв №3

Покупала на м-р в Стрижах хлеб из тандыра, попросила лепешку, которую доставали из печи, продавец подала ту, которая была ближе к ней, я засомневалась, что это именно та, она сказала, что это горячая из тандыра. Тандыр стоит далеко от кассы, я рассчиталась и забрав хлеб, подошла к месту, где тандыр и вижу, что она мне дала другую лепешку по ассортименту, другую по цене, причем дешевле той, что я хотела, вернулась, сказала, что вы мне не то дали, попросила поменять и доплатить, менять обе продавщицы в два голоса отказались, мотивируя тем, что все оплачено и возврату не подлежит. Вывод - с этими хамоватыми продавщицами лучше не тратить нервы, она принципиально не хотела давать мне ту лепешку, которую я попросила, а потом они обе отказывались что-либо исправлять, наверно, полагая, что сойдет и так, все равно горячая. Значит, надо было, несмотря на очередь, пойти в другой конец прилавка вместе с ней и убедиться, что она берет и подает, а лучше вообще у низ ничего не покупать. Она кстати, прямо в отделе одевала спец.одежду и застегивала свою косынку на голове, обильно размахивая своим хвостом на весь отдел. Вывод - отдел хлеба один на весь микро-рынок, покупатели всегда есть, чего напрягаться, сойдет и так...

Отзыв написал "Сибирячка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Печковские пекарни отзывы"

2018-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Зашли за хлебом и заодно купили попробовать разные виды пироженых. Пришли домой, открываем пакет, там одно из пирожных горелое. Как продавец имеет право такое продавать? Вам не стыдно?? Это стыд, позор , такое продавать!!! Это ужасно , больше никогда к вам не зайдем. Не порядочные продавцы! Доверяешь вам, приходишь домой, и тут пирожное, которое только выкинуть.

Отзыв написал "kamka21"

ссылка на этот отзыв

О компании "Печковские пекарни отзывы"

2018-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Покупая сегодня хлеб и булочку ребенку попросила заменить горелую сверху булку на нормальную. По мнению продавца это нормальная булочка. По-мне ее сожгли и к реализации ее допускать нельзя. Но, очевидно, продавец ест и детям своим дает только горелые хлебобулочные изделия. И владелец тоже..

Отзыв написал "Elizaveta Alexeevna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Печковские пекарни отзывы"

2017-12-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi