5 мастеров ООО отзывы

ул. Связистов, 12 а/22 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83833808167, 83832128272
Просмотры: 171
Комментарии: 1

Мы занимаемся строительством деревянных домов в Новосибирске, пригородах и Новосибирской области. Если вы решили обустроить собственный теплый и надежный дом в городе или за городом, хотите обзавестись собственным хозяйством или же просто выстроить небольшой дачный домик для летнего отдыха, вы нашли то, что искали. Мы предлагаем постройку недорогих, качественных и удобных брусовых и каркасных домов в короткие сроки, а чтобы жизнь за городом была вам в радость, мы также строим отличные, теплые бани, просторные уютные беседки и устанавливаем в домах и банях безотказные электрические и дровяные печи.

Не понаслышке знакомые с сибирскими морозами, мы знаем как важно надежно утеплить дом, чтобы даже в лютые холода он оставался теплым и уютным, и потому большое внимание уделяем качеству наших построек. Для строительства мы используем только высококачественную древесину хвойных пород, собирая срубы, наши мастера тщательно заделывают все стыки, чтобы не дать холодам ни одного шанса. А отопление вашего дома морозными зимами вы можете смело доверять дровяным или электрическим печам. Мы с радостью поможем подобрать оптимальную модель печи отечественного или зарубежного производства для дома любых размеров.

Наша компания работает прежде всего для представителей среднего класса, наша специализация – небольшие одноэтажные дома с мансардами, рассчитанные на семьи из 3, 5 или 7 человек. Наши типовые проекты, благодаря рациональному использованию площади дома, позволяют с комфортом устраиваться даже в небольших домиках.

Невозможно представить хороший отдых без бани и у нас вы можете заказать постройку настоящей русской бани. Деревянные бани быстро прогреваются и надежно держат тепло, а значит вы сами, вся ваша семья и гости сможете вволю попариться, не думая о времени и повседневных заботах.

Мы стремимся сделать строительство деревянных домов максимально доступным и потому предлагаем очень привлекательные цены на все наши постройки. Низкая стоимость обуславливается исключительно низкой стоимостью древесины и небольшими затратами на строительное оборудование. Мы предлагаем строительство дома полностью, “под ключ”, а также более экономичный вариант - сборка сруба, которая требует специальных знаний и навыков, а чистовую отделку сруба владелец может провести самостоятельно, сэкономив значительную сумму.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение 5 мастеров ООО отзывы

Отзыв №1

Вот уже чуть больше года, и даже сейчас, когда наступили легкие морозы, мы пользуемся баней от этой фирмы. Довольны, всё нравится: аккуратно и пока что испытание временем проходит удачно. Особенно радует, что приобретали мы её по акции с хорошей скидкой. Вдвойне приятно. Спасибо!

Отзыв написал "Masha Pozdnyakova"

ссылка на этот отзыв

О компании "5 мастеров ООО отзывы"

2018-11-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi