Ювелирная мастерская отзывы

Новосибирск, Никитина, 62 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 181
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ювелирная мастерская отзывы

Отзыв №1

Последний шанс привлечь внимание руководство данной ювелирной к возникшей ситуации. 27.12.2017 в торговой точке на красном проспекте были приобретены серьги и позже дополнительно к ним был сделан заказ кольца с таким же камнем. Забирала кольцо не сама. В этом моя ошибка . Камень в кольце отличается по оттенку от камней в серьгах. Но это еще не все! Есть выражение "Ювелирная работа" -так это не про это мастеркую. Камень в кольце вставлен очень криво. Обратилась по телефону указанном в визитке -сказали приходите. Прихожу 26.01 в 18:10 все работают в торговом центре а продавца в ИП Шевелев В.А -нет. Звоню -говорят , что месяц без выходных работают, ушла раньше домой. тогда вопрос к работодателю -почему не соблюдаются нормы трудового кодекса о режиме рабочего времени.Пока пишу этот отзыв -думаю куда идти дальше с этой ситуацией ...

Отзыв написал "workdina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ювелирная мастерская отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»


Спасибо Дарэлль за чудесные подарки! Отдельное спасибо менеджеру Ксении, которая всегда оставалась  на связи. Огромный выбор! <

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

Представители на SravniViberi