Гастрономъ отзывы

Новосибирск, Державина, 92/2 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 111
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Гастрономъ отзывы

Отзыв №3

Ужасный магазин, все продукты испорчены. Весной брала конфеты в подарок, когда открыли-увидели слипшейся комок. Неприятно было-ничего не сказать... После этого случая больше не заходила, а вот вчера зашла за питьевым йогуртом и не смогла его даже попробывать: вместо йогурта в бутылке было желе. На лицо не должное хранение продуктов. Кстати сказать в магазине есть пивной отдел, в котором на витрине месяцами лежат одни и те же сухари, орехи и рыба... Считаю, что этому магазину просто необходима проверка надлежащих органов. По поводу возврата денег за товар даже не пишите, потому что продукты покупаются ребёнку и все что я могу сделать придя к вам-устроить скандал и потратить свои нервы, проще выкинуть товар и забыть про ваш " магазин".

Отзыв написал "Benya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гастрономъ отзывы"

2018-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Только что взял чудесный маасдам с превосходным вкусом плесени(что не свойственно этому сорту), потасканным видом и тщательно замотанным далеко не на первый раз пищевой плёнкой. Плохо, очень плохо. Пожалуй все же придётся не лениться и гулять до более ответственных сетевых магазинов.

Отзыв написал "HandZ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гастрономъ отзывы"

2018-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Довольно часто приходится посещать данный магазин, претензий особых нет. но.... заметила, что очень часто меняется персонал. а это тоже не хороший показатель , по поводу просроченного товара или несоответствия цен с ценниками-все отлично, по сравнению с другими филиалами этого магазина. Девушки на пиве и в зале работают очень милые, всегда здороваются и прощаются, обслуживают вежливо! Но всегда есть одно но!!! В тот день когда мы приходили нас рассчитывала продавец Наталья, так вот, мало того что утром от нее пахло спиртным, так она еще и обсчитала нас на 100 рублей. Сначала думаю,ладно не пойду из за такой мелочи разбираться, но потом у моей подруги произошло тоже самое(все в одном доме живем, рядом с магазином), чек дали не полностью,покупки посмотреть невозможно, поэтому мы придя потом просто сами сложили все без чека и выходит нас на 100 рублей обманывают регулярно, я не удивлюсь что не только нас....Уважаемая администрация сети магазинов Гастрономъ, пожалуйста примите меры! Очень интересно куда уходят эти деньги , а может вы сами заставляете их обсчитывать покупателей.

Отзыв написал "lui"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гастрономъ отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi