Сутки-Дом отзывы

Нижний Новгород, Авиаторская, 20/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88005507150, 89200447150, 89202538322, 88314131048
Просмотры: 320
Комментарии: 1

Сутки-Дом – это сеть квартир евро- и премиум-класса посуточно в центре Нижнего Новгорода исключительного сервиса по ценам ниже гостиничных. Ваш номер — это полноценная квартира с набором тех функций, которыми Вы привыкли пользоваться у себя дома!


Наша сеть активно растет начиная с 2011 года, шаг за шагом, от новичков до одних из лидеров данного рынка в Нижнем Новгороде. Постоянное улучшение качества квартир и сервиса, новое видение предоставляемых услуг притягивает к нам все большее число гостей, приезжающих в наш город по самым разным причинам со всего мира. Для этого у нас созданы все условия и мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Для Вас и благодаря Вам, дорогие Гости, мы растем и развиваемся!

 
Мы предлагаем услуги гостиничного сервиса, являясь частью этой ниши, однако мы не конкурируем с отельным и гостиничным бизнесом. Мы осуществляем нашу деятельность в соответствии с нашей философией.

 

ФИЛОСОФИЯ КОМПАНИИ

 
Цель: создание бренда «Сутки-Дом» в сфере посуточной аренды квартир евро- и премиум-класса в центре Н.Новгорода.

Миссия: совместить качественный гостиничный сервис с комфортом и домашним уютом.
 
Результат деятельности: довольные клиенты, осознавшие важность и вклад комфортного проживания и гостеприимства в их успешное решение поставленных задач.

 

Мы подбираем и предоставляем квартиры, которые отвечают нашей концепции.

Наша концепция – квартиры наилучшего качества в самых популярных местах делового и культурного центра города, расположенные максимально близко друг к другу.

Компания «Сутки-Дом» стремится выстраивать прочные связи со всем потенциальными клиентами.

 С наилучшими пожеланиями и до скорых встреч у нас в гостях!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сутки-Дом отзывы

Отзыв №1

Не важно за сколько вы забронируете номер. Отменят хоть за час, если им будет выгодно. Заверения на сайте о надежности и качестве бронирования откровенное враньё. Бронировал два раза. Первый раз комментарий: - снимающие решили продлить бронь. (зачем тогда я бронировал за неделю? Почему мне не позвонили? Я узнал лишь под звонив накануне Сам) Второй раз комментарий: - «заказали более продолжительный срок чем вы, нам это выгоднее» (я забронировал раньше). Если вы планируете свой отдых и надеетесь что все будет надежно как заверяют - нет.

Отзыв написал "Alexander Puzyrnikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сутки-Дом отзывы"

2018-11-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi