Bona Pasta отзывы

Красноармейская ул., 131, ТРК Гудок Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88462672797
Просмотры: 115
Комментарии: 5
Красноармейская ул., 131, ТРК Гудок
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Bona Pasta отзывы

Отзыв №5

Был сегодня. Единственный ближний тц рядом с Хэмптоном. Вообщем, ничего кроме фаст фуда нет. Пришлось идти в единственное место с обсуживанием - Bona pasta. Заказал суп куринный , попросил с сухарями, пасту карбонару и чай с чебрецом. Подошла официантка через пару минут со словами «он не может дать сухари» кто он и почему не может узнавать я не стал , думаю ну ладно она на своей волне) Суп без сухарей , но вкусный , плюс ) Потом приносят пасту с морепродуктами. Зачем ? Кому? Официантка все на своей волне говорит что это я такой заказал , но так как она не повторяла заказ понятно дело что я прав) но может конечно «он» кто не дал ей сухари ее совсем запутал)) Я предложил просто сделать мне карбонару и унести эту пасту (я не вредный съел бы если бы была другач, но морепродукты в не проверенных местах не ем) , на что мне был дан ответ что «администратор по телефону сказала что не может ее отмень и подойти ко мне она не может ее нет.» Итог - я заплатил за все, не став ничего выяснять, если бы был в своем городе, конечно бы не стал мириться с таким идиотизмом и абсолютными не профессионалами официантами, но я прилетел к вам на день не хотел портить настроение себе) ребят камон учитись сервису и учите свой персонал, я ушел голодный и пасту недо официанты мне даже с собой не предлодили положить. Лучше бы конечно поел фаст фуда , там с их корпортивными инструкциями сотрудники хотя бы четко знают свои обязанности!

Отзыв написал "mmaxim389"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bona Pasta отзывы"

2018-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Вчера, заказали 2 пиццы на работу (у сотрудницы Д.Р.),САМЫЕ БОЛЬШИЕ выбрали (кон карне и порто белло обе по 850 гр.),чтоб всем хватило!привезли пицци обычные даже до 600 гр.не дотягивают!!!!спрашивается зачем заявлять вес,если он не соответствует действительности???(а ведь выбрали только потому что вес большой!),но это оказалось пол беды,тесто ужасное,пицца сухая и начинки столько,что смотреть больно,даже сыр редкими островками растаял и даже не покрыл всю пиццу!ПИЦЦА Г.....,причем "Г" с большой буквы!ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПИЦЦА!! ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК !!!НИ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖЕМ И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Отзыв написал "Alja Skrytno"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bona Pasta отзывы"

2018-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Были 23.02.2018, заказали пасту карбонару, принесли пасту, которая плавала в каком-то жиру, похожем на растопленное сливочное масло. Несоленая, бекон потезан разными по толщине кусочками. Хуже не пробовали нигде.

Отзыв написал "infantasmr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bona Pasta отзывы"

2018-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Попали на бизнес ланч в пятницу (16.02.2018). Очень плохо. В пицце карбонара одно тесто и то пересоленное, яйцо сварилось, круглую пиццу нарезали квадратами. В морсе чувствуется вода из подкрана. В салате цезарь - нет курицы. Крем суп сырный - непонятный порошок. Официанты работать не умеют. Сразу принесли все. Естественно многое остыло. После всего даже не хочется пробывать основное меню. Больше не придём. Не рекомендую.

Отзыв написал "a.z.foto"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bona Pasta отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Был 31.12.17 в обед. Заказал вроде бы самый простой салат цезарь... хуже только что можно было попробовать в заводской столовой... для меня наверное специально собрали все сердцевинки с листьев салата... это еще не самое страшное... заправлен он майонезом!!!!!!!!!!!!!!!! Отравить меня решили?!?!?! Фу прям!!! Курица полувареная, ладно сухари хоть свежие... В общем больше точно сюда не пойду...

Отзыв написал "e.nasirov@centr-sr.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bona Pasta отзывы"

2017-12-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi