Усы отзывы

Ленинградская, 53 - 512 офис, 5 этаж, дом быта Россия Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88462771179, 89272071179, 88462251179, 88462253060, 88482707801, 88482618109, 89278918109, 88462638777, 88462633279
Просмотры: 130
Комментарии: 2
просп. Кирова, 201
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Усы отзывы

Отзыв №2

Максимум на троечку, почему? Учитывая то сколько продержится ваша стрижка (1 день если вы собираетесь носить шапку и 2 если не собираетесь) этот вариант не подходит тем кто пытается выглядить стильно всегда. Можно сказать пару слов про атмосферу в данной парикмахерской понравится людям она от 11 до 30 лет, почему? Сюда накидали всё что нашли! Тут есть: Куча современных стикеров, колонки на цепочках, старый добрый русский ковёр, диван, журналы, раскраски, старый печатный станок и т.д... Но обслуживание дало о себе знать, то что тут можно спокойно дождаться своей очереди сидя в интернете попутно заряжая свой телефон меня очень порадовало, а когда мне дали наклейку с логотипом данной компании стало очень приятно. Какой можно сделать из всего этого вывод: парихмакерская подойдёт подростку который хочет выглядит сильно на тусовке которая будет через час после стрижки, хороший вариант для бюджетника с той же целью Если бы я мог поставить отдельную оценку за обслуживание то это было бы 3 и 5

Отзыв написал "letzplay37"

ссылка на этот отзыв

О компании "Усы отзывы"

2018-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Стригся у стажера (как было указано, очень талантливого), но скорее всего долго этот человек здесь стажером не пробудет. Уровень мастера - ПТУ. Все девушки (парикмахеры) молодые, так что могу предположить, что уровень мастерства такой же. За 1000-1500р в самаре можно найти мастеров, работающих по технике Vidal Sassoon. Стрижка у них будет держаться 3 месяца без ежедневных укладок. Здесь же (в "Усы") стоимость 700 (я стригся за 350), но уже на следующий день пришлось заниматься укладкой и стайлингом. Через 2 дня звонок: "вы у нас стриглись, вам понравилось?" Я объяснил им, в чем проблема и что мне не понравилось. В ответ: "хорошо, спасибо, ждем вас снова!" Вряд ли. Ищите мастеров с опытом, работающих по техникам проверенным временем. Стрижка у ПТУшниц того не стоит!

Отзыв написал "Александр Чернышов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Усы отзывы"

2017-05-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi