отзывы об Балаково сервис Лада

РФ, 413800, г. Балаково, Саратовское шоссе д.26 Я менеджер этой организации
отзывы об Балаково сервис Лада

«За» - 0
«Против» - 2
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(8453) 63-11-26

Просмотры: 3 318
Комментарии: 2

"БАЛАКОВО-СЕРВИС-ЛАДА" - официальный дилер ОАО "АВТОВАЗ".

 

Наш автосалон предлагает модельный ряд автомобилей ВАЗ: семейство автомобилей LADA Priora (седан, хэтчбек, универсал), семейство автомобилей LADA Kalina (седан, хэтчбек, универсал), семейство автомобилей LADA 110 (купе), семейство автомобилей LADA Samara (седан, хэтчбэк 5 дверный, хэтчбэк 3 дверный), семейство автомобилей LADA 4X4 (3 дверный, 5 дверный).

Отечественное автомобильное производство ежегодно совершенствуется: современные модели Lada Kalina, Priora и другие авто. Сегодня покупателю предлагается выгодное соотношение цены и качества машин. Автомобили ВАЗ являются наиболее оптимальным вариантом покупки для многих российских водителей.

 

В настоящее время в России действует государственная программа субсидирования ставок на покупку автомобилей Lada, Niva и других российских моделей авто отечественного производства. Самыми популярными среди российских машин являются автомобили ВАЗ. Действующая программа позволяет выгодно приобрести отечественное транспортное средство. Кроме этого, во многих автосалонах снижены цены на автомобили ВАЗ. Многие владельцы авто российского производства уже оценили модернизированные модели разнообразных автомобилей ВАЗ.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение отзывы об Балаково сервис Лада

Отзыв №2

ГОВНОСЕРВИС. И этим всё сказано. Цены как за ремонт Бенкли. Обман клиентов. При прохождении ТО взяли деньги за масло+работу, а в итоге заменили масло только в двигателе. К трансмиссии даже не притрагивались?! Это выяснилось при очередном прохождении ТО в PIT-STOP. Хамское отношение. С этого года отсутствие лицензии АВТО ВАЗ, за такой сервис наверное.
Одним словом ГОВНОСЕРВИС!!!!!!!!!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы об Балаково сервис Лада"

2018-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

балаково сервис лада отвратительный дилер .по поводу продаж не спорю у них это на высоте.но когда приходиться что нибудь ремонтировать по гарантии тут и начинается сказка.инженер по гарантии сергей катков как цыганка на базаре начинает разводить на деньги. старший мастер дмитрий фамилию к сожалению не знаю грамотно ему в этом помогает.то у них запчастей нет . запчасти пришли приезжайте приехал у них лицензия на гарантию кончилась.и при этом намекает вот если бы стоила запчасть подешевле так что народ думайте.девушка по телефону просит оставить контактный телефон якобы вам перезвонят в течении дня проходят недели никто не звонит.это всё правда !!!

Отзыв написал "иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы об Балаково сервис Лада"

2017-08-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi