Инга-Элит отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88632679801, 89298177479
Просмотры: 233
Комментарии: 4
Доступные услуги парикмахерского искусства и ногтевого сервиса рада предоставить всем своим посетителям, вне зависимости от полового и возрастного признака, парикмахерская "Инга-Элит", находящаяся в переулке Семашко. Только лучшее из всех популярных услуг индустрии красоты, профессиональные мастера и комфортная атмосфера. Предусмотрен наличный расчет. В салоне красоты работают только опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они используют только проверенные косметические средства, изготовленные исключительно на основе натуральных ингредиентов, от лучших мировых производителей.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Инга-Элит отзывы

Отзыв №4

Быстро и дешево

Отзыв написал "band444"

ссылка на этот отзыв

О компании "Инга-Элит отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасный салон! Отношение к клиентам хамское! Помещение маленькое , сидишь как в клетке, в салоне грязно. Персонал обсуждает личную жизнь и проблемы коллектива прям при клиентах. Уровень качества очень низкий. Оборудование салона старейшее . Уж лучше доплатить 100 рублей и сходить в другой салон, чем сидеть в этом гадюшнике.

Отзыв написал "Настя Nastya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Инга-Элит отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отличная парикмахерская. Быстро и не дорого. Являюсь постоянным клиентом. Рекомендую приходить в первой половине дня, т.к. девочки к вечеру устают, качество падает.

Отзыв написал "Евгений Логинов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Инга-Элит отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Салон недорогой, уровень навыков у мастеров соответствующий. Я записалась на полировку волос, которая предполагает стрижку секущихся волос, вместо этого меня уговорили убрать 10см от длины,аргументируя это тем,что так будет лучше и они быстрее отрастут. В результате, «мастер» просто криво обрезала концы, никакой полировки не было! Я очень недавольна салоном и не рекомендую его девушкам с длинными волосами, которыми они дорожат.

Отзыв написал "linochkaG"

ссылка на этот отзыв

О компании "Инга-Элит отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»


Спасибо Дарэлль за чудесные подарки! Отдельное спасибо менеджеру Ксении, которая всегда оставалась  на связи. Огромный выбор! <

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

Представители на SravniViberi