отзывы об Ключ авто

ул. Аэропортовская, 4 Я менеджер этой организации
отзывы об Ключ авто

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(861) 22-777-22

Просмотры: 2 617
Комментарии: 0

История «КЛЮЧАВТО» тесно связана с развитием и становлением компании «СБСВ», которая в настоящий момент является управляющей дилерской сетью марки «КЛЮЧАВТО». В настоящий момент «КЛЮЧАВТО» – зарегистрированная торговая марка.

 

Образованная в 2001 году, сегодня «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером ведущих автомобильных марок: Mercedes-Benz, Lexus, Toyota, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Fuso CANTER и EvoBus и в настоящее время насчитывает 15 современных автоцентров в Краснодарском и Ставропольском краях. Cовременные автоцентры «КЛЮЧАВТО» построены в соответствии со стандартами мировых автомобильных концернов.

 

С момента возникновения «КЛЮЧАВТО» мы пытаемся поддерживать высокий уровень качества услуг, соответствовать высокому статусу официального дилера и выполнять все требования представительства. Также стиль подразумевает дальнейшее развитие бренда и компании, таким образом, мы динамично развиваемся, стараясь превосходить своих конкурентов.

 

Сегодня мы воплощаем слоган: КЛЮЧАВТО – Ваша автомобильная жизнь!

 

«КЛЮЧАВТО» – точно-отлаженный механизм, который работает как часы. Мы постоянно разрабатываем внутрифирменные стандарты качества и стандарты процессов работы. В каждый процесс мы внедряем свои инновации, которые по праву отмечены представительствами марок.

 

В каждом автосалоне компании клиентам предлагаются автомобили для тест-драйва, а также ряд дополнительных услуг на льготных условиях: кредитование, лизинг, страхование, а также trade-in. Отдел корпоративных продаж, в свою очередь, предложит выгодные условия, как приобретения, так и последующего сервисного обслуживания от одного автомобиля до целого парка.

 

Современные сервисные центры «КЛЮЧАВТО» укомплектованы самым современным оборудованием, предоставляют полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, постоянное обучение персонала гарантирует высокое качество ремонта и обслуживания каждого автомобиля.

 

Кроме того, «КЛЮЧАВТО» предлагает широкий перечень оригинальных запасных частей, аксессуаров, дополнительного оборудования по каждой марке.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi