Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы

ул. Руставели, дом 37, литера А Я менеджер этой организации
Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы

5

общая оценка
«За» - 18
«Против» - 0
Просмотры: 5 426
Комментарии: 18
«Автолэнд» - качество, достойное уважения


Салон «Автолэнд» осуществляет профессиональную реализацию и техническое обслуживание автомобилей, бывших в эксплуатации.

Гибкая ценовая политика, максимум дополнительных услуг, по-настоящему ценные предложения, безусловная юридическая чистота и надёжность сделки, насыщенный ассортимент популярных моделей, все виды автострахования, рассрочка, кредиты, Trade-In - всё это делает сотрудничество с автомобильным центром очень продуктивным и чрезвычайно выгодным для каждого потенциального покупателя.
Отзывы об автоцентре «Автолэнд»


Клиенты, посетившие салон «Автолэнд», утверждают, что здесь работают компетентные менеджеры, которые отлично разбираются в специфике современного автомобильного рынка. На каждую купленную машину предоставляется техническая гарантия. При необходимости сотрудники «Автолэнд» выполнят специальные пожелания покупателя, установив дополнительные принадлежности и аксессуары.

Навигатор, кондиционер, музыкальная система, сигнализация, видеокамеры для задней парковки - монтаж всего этого оборудования будет осуществлён быстро и качественно по самой приемлемой стоимости. Посетители также отмечают хороший ассортимент машин и доброкачественную предпродажную подготовку.
Россия, город Москва, м. Лермонтовский проспект,
улица Привольная, дом 2, корпус 5
Сайт: avtoland2.ru
8 (495) 646-2644
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы

Отзыв №18
Родителям в Автолэнде купили Рено Логан 2013г. И между прочим, цена оказалась почти на 20 тысяч ниже, чем в другом салоне, где до этого смотрели машинку. Менеджеры настолько вышколены, что даже слова лишнего не скажут не по теме, только о машине и о машине. Расспрашивать можно хоть до бесконечности, и подскажут и посоветуют. Кроме того, дали рассрочку на 100 тыс руб на 6 мес и сделали на месте полное тех.обслуживание.

Отзыв написал "Вадим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №17
Несмотря на то, что Москва безгранична и автосалонов в ней много, покупка автомобиля стала проблемой. Не располагая большими средствами, я хотела приобрести в кредит б/у Chevrolet Aveo Hatchback. Где-то меня не устраивала цена, где-то мне отказывались предоставить кредит или условия кредита были ну очень жесткие. Автолэнд просто случайно попал на глаза, когда я проезжала и увидела большой рекламный баннер на фасаде здания. То ли звезды мои сошлись, то ли салон действительно хорош, но потратив 2 дня своего времени, я получила заветный авто.

Отзыв написал "Lilikanka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №16
Моя Нисан Микра 2012 года выпуска с автоматической коробкой передач – удачная покупка в Автолэнде. Посоветовал эту модель мне их менеджер Александр. Он собственно и провел со мной тест-драйв и оформлял документы на покупку машины. Парень он толковый, работал довольно оперативно. А я за это время успела насладиться их вкусным кофе. Сотрудничеством с Автолэндом очень довольна.

Отзыв написал "Галина Л."

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №15
Купил жене Ситроен С5 в Автолэнде, Год выпуска 2009, состояние отличное, за три месяца езды ни разу не посещали автосервис, хотя, гарантию салон дал на год, в случае чего, сразу можно обратиться за помощью или бесплатной диагностикой. Обошелся автомобиль недорого, если сравнивать с ценами, за которые мне предлагали точно такие же модели в других салонах, то в Автолэнде ценовая политика довольно приемлемая. Да и выбор машин здесь очень большой, я даже поначалу думал отказаться от Ситроена, но жена настояла. Менеджеры оказались хорошими специалистами, подсказали, как лучше всего эксплуатировать автомобиль, чтобы не посещать часто автосервисы. Я доволен обслуживанием в автоцентре и купленной машиной.

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №14
Искал машину с пробегом и по доступной цене, модель особого значения не имела. Посоветовали мне заглянуть в автосалон Автолэнд на Привольной, и я рад, что именно так поступил. Очень помог в выборе менеджер Станислав, показал все варианты, которые устраивали меня по цене, объяснил все плюсы и минусы каждой машины, все нюансы по кредитованию, сроках и условиях оформления. Купил Форд Фокус 2012 год, пробег 54тыс. Оформление документов и кредитного договора пришлось ждать довольно долго, но настроение это не испортило. Спасибо.

Отзыв написал "В-д Марюшев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №13
Автолэнд – нормальный салон. Наверное, можно было бы сравнивать и назвать какие-то автосалоны, которые понравились больше, но я не искал другие. Приехал сюда и нашел сразу нашел БМВ 1 по приемлемой цене, не стал мотаться дальше. Совет по оформлению для тех, кто решит покупать что-либо в Аволэнд: запасайтесь терпением и временем, потому что тут все проходит не очень быстро. Я думал, что в этом салоне состарюсь. А машину здесь купил хорошую. Ездит, как миленькая

Отзыв написал "Сергей Миронов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №12
Когда я решил покупать автомобиль в кредит, то думал, что это довольно таки легко. На самом деле нет. Я был в трех автосалонах Москвы, и мне везде отказывали. Кредитной истории у меня нет, но зато стабильные и не малые доходы есть. Когда ехал в Автолэнд, то, честно, даже не надеялся на то, что здесь мне дадут кредит. Но все получилось, и я на радостях сразу же пошел по салону с менеджером и стал подбирать подходящий мне вариант. Выбор остановил на Форде Фокусе. Машинка и экономная, и комфортная. И по цене она подходит. После оформления документов я поехал на их СТО, и провел замену необходимых элементов, так как машинка моя с пробегом.

Отзыв написал "tims"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-09-08

Ответить от лица компании

Отзыв №11
Хочу поделиться своим опытом покупки автомобиля в салоне Автолэнд, который находится на улице Привольной. Найти его легко – там от метро Ленинский проспект идти минут пять, к тому же постоянно ездят корпоративные автобусы. Но я к ним приехал на своем автомобиле, и скажу честно – минут двадцать искал место, где припарковаться. Моя жена подъехала на метро с работы, мы вместе отправились на поиски машины для нее. Менеджера ждать долго не пришлось, Павел сразу же начал расспрашивать о наших предпочтениях и показывал подходящие модели. Жена остановилась на автомобиле Форд Фокус 2010 года выпуска белого цвета. Мы провели тест-драйв, и решили брать именно эту машину. Пока менеджер отправился на подготовку документов, нам предложили подождать его на диване и сделали кофе. После того, как была произведена оплата, я отправил машину на техническое обслуживание в сервис, что в одном здании с Автолэндом. Там ребята сделали нам полную замену колодок, фильтров, масла, тормозных дисков и свечей. Это также заняло немало времени. Но в конечном итоге моя жена возвращалась домой на своем собственном автомобиле. Вот уже третий месяц она ездит – пока проблем не возникало.

Отзыв написал "Игорь Петренко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №10
Перед тем, как купить себе машину, я внимательно изучила предложения всех салонов в Москве, и только в Автолэнде были самые выгодные условия кредита. Я взяла у них Киа Рио . Первый взнос они не требовали, но я решила заплатить. Моя машинка с пробегом, 2010 года. Поэтому я провела также на месте полное техническое обслуживание. Все было в порядке. Теперь радуюсь своей покупке.

Отзыв написал "Ольга Притика"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №9
Давно хотел сменить свою старушку на более свежий автомобиль. Друг посоветовал не продавать, а обменять в автосалоне, где есть программа трейд-ин. Так и поступил, месяц искал подходящий вариант обмена. Где предлагали копейки за мой Вольво 2001 года, где пытались обмануть на ровном места. Так я дошел до Автолэнда. Сразу привлекла первоначальная цена. Поехал в салон, провели полную диагностику, сумму предложили за машину выгодную. Выбрал взамен Опель Антара 2009 года, недостающую сумму доплатил. Машиной доволен, способом ее покупки тоже. Всем удачи!

Отзыв написал "Влад"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Привозил неделю назад в Автолэнд отца. Старик сдал наконец на утилизацию допотопную Ладу и стал искать новую машину. Поездил перед этим по автоцентрам, но с покупкой нового авто как- то сразу не заладилось. От кредита отец отказывался категорически, а на хорошую денег не хватало. Наслушался я его коментариев, типа понавтыкают в машину чего не попадя и цены ломят.(это так лестно о комплектации). Вот так и пришли к решению взять качественный автомобиль с пробегом. Я решил по Trаdе-in поменять ему авто в Автолэнде, приятель посоветовал. Сдать Пежо -308, все равно жена ездит на нем раз в год по большим праздникам. Сам пытался продать, но за нормальные деньги сделать это просто невозможно, пробег всего 11 тысяч, а цену сбивают круто, чуть ли не вдвое. А в салоне оценили по справедливости и опять же бесплатная диагностика для меня это большой плюс. Присмотрели HYUNDAI Solaris, за адекватную цену и в очень приличном состоянии. Даже заводская гарантия есть еще на два года, плюс от салона на год. Начинки там тоже по завязку, но думаю освоится отец с нею быстро и ворчать перестанет. Персонал автосалона понравился. Никто не рычит, нормальная рабочая обстановка. Уважение к возрасту оказали, с оформлением документов не тянули, помогли подобрать подходящую страховку. Пока автомобиль проходил техобслуживание подождать пришлось, но в клиентской зоне есть диваны, отец отдохнул, чайку попил. Вобщем продуманный сервис, удобный для клиентов.заправились на Shell совсем рядом.

Отзыв написал "IgorТкасh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Купил в Автолэнде свою Ренушку уже несколько месяцев назад. В машине не разочарован, да и по цене не прогадал, хотя и сомневался поначалу. Но качество машины и легкость в обслуживании стоят этих денег.

Отзыв написал "Ростислав Росси"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Привет всем автолюбителям. Скажу вам по правде, внедорожники - это машины для людей, которые знают толк в езде. А сделал я такой вывод потому, что сам недавно стал обладателем большого автомобиля. Купил я свой Range Rover Sport в начале минувшей зимы в автосалоне Автолэнд в Москве. Отсчитал за него приличную сумму денег, хоть и удалось немного поторговаться и сбросить пару десятков тыщь. Если честно, потраченных денег не жалко, ездить на такой машине одно наслаждение. Купил я агрегат в отличном состоянии несмотря на то, что он 2008 года выпуска.Такие машины не стареют, если за ними ухаживать. Салону пятерка за сервис!

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5
В салоне Автоленд оставлял свою машину на комиссию. Может быть мне повезло, но купили ее достаточно быстро. И цена, которую мне предложили меня более чем устроила. Плюс - не пришлось самому искать покупателя. машина охраняется во время продажи и в ее продаже заинтересован не только я, но и салон, я не разочарован.

Отзыв написал "A.Pavlov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-06-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Порадовал широкий спектр услуг Автоленда. Выбор автомобилей тоже хорош более 50 автомобилей в наличии и еще больше на складе. Так что есть куда взгляду приземлиться. Салон находится на Лермонтовском, очень удобное месторасположение, почти сразу возле МКАДа, единственно что, мало места для парковки своего автомобиля, да и автомобили в салоне стоят очень тесно. Возможность взять авто под кредит очень удобна, чем и воспользовался, т.к. выбрал машину чуть дороже, чем планировал. После покупки своего авто я сделал полное техническое обслуживание автомобиля на их техническом сервисе. Там же и застраховал, в компании Ренессанс, условия как по мне довольно выгодные.

Отзыв написал "Леприкон"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-05-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Тоже приехал от метро на авто салона, классно придумано. Посоветовал мне Автолэнд мой старый знакомый, цены тут говорит просто классные. А уж он, то разбирается в этом. Думал, машинок будет гораздо больше, но все равно есть из чего выбрать. Лично я думал или Шевроле, или Ситроен взять. Посоветовавшись с консультантом, решил попробовать Ниссан Тиида как самый оптимальный вариант за мои деньги. Проехавшись понял, что авто действительно хорош: мягкий, комфортный, а главное экономный плюс есть уже установлено все необходимое оборудование. Сторговались на 440 тысяч. рублей. Замечание продавца по поводу того, что необходимо сделать полное техническое обслуживание счел уместным, кто его знает какое масло заливал прошлый владелец. Зато теперь, в ближайшие 3-4 месяца даже думать не надо про обслуживание.

Отзыв написал "Sheriff"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2
В поисках автомобиля как говорится перерыл множество интернет изданий, публикующих объявления о продаже подержанных автомобилей. И вот на одном из них, bibika ru, обратил внимание на Nissan Note, цвета черный металлик, двигатель 1,4, коробка механическая, год 2006, пробег, 89 тысяч и цена 330 000 рублей. Решение съездить посмотреть в продававший его автосалон Автолэнд, созрело быстро. На всякий случай захватил с собой кредитку и документы. Уточнив адрес автосалона, Лермонтовский проспект, ул. Привольная, д.2 корп.5, попросил друга отвезти меня с супругой посмотреть автомобиль. Осматривали, конечно, все вместе, друг тоже принял участие в осмотре. Что - ж, все остались довольны осмотром, супруга сказала: – Бери! Теперь мы катаемся на нем.

Отзыв написал "VAleo_LEO"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Купила авто в пробегом полгода назад в салоне Автолэнд. Не первая машина, так что знала какие вопросы задавать. Обслуживание понравилось, разговаривала со Станиславом. После покупки сразу на обслуживание в техсервис, меняли масло, фильтры, все как положено. Машинка сейчас бегает отлично, не жалуюсь. Приятный автосалон.

Отзыв написал "Маргарита"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Автолэнд на Привольной отзывы"

2015-04-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi