Photo lab отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89049797381, 83512483543
Просмотры: 130
Комментарии: 4
Пермская ул., 58
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Photo lab отзывы

Отзыв №4

Плохое качество печати,все фото с коричневым оттенком,люди на фото загорелые,это ужасно.Обложка у фотокниги оставляет желать лучшего!Мятый лист кожзама приклеен на картонку причем приклеен только по краям,выглядит как поделка ребенка в детсад!НЕ трате свои деньги на это место,только испортите все, сходите и напечатайте фото, (фотокнигу) где угодно только не тут! Прекратитите удалять мой отзыв, подозрительный он, отвратительно!Научитесь нормально работать и не придутся считать отзывы подозрительными что бы свой рейтин вытянуть!

Отзыв написал "rtrtrt"

ссылка на этот отзыв

О компании "Photo lab отзывы"

2019-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Продавец сильно грубит!!!С людьми общаться не умеет!Очень не рекомендую тратить на это свое время!!!!Ух какой уровень,уже раз 10 если не больше "хозяин-продавец" оценивает мой отзыв как подозрительный, главное не лень!Пытается всем силами удалить все негативные отзывы, лучше бы с таким же рвением менял сервис! Уровень заведения сразу видно,ДНО!

Отзыв написал "idndgg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Photo lab отзывы"

2019-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасно!Заказала фото - книгу, макет что мне выслали(через 10 рабочих дней)это не макет-просто были взяты мои фото и накиданы на листы по порядку(подбора фото по размеру или стилю не было) где то было половина пустого листа,где то фото находили друг на друга- колхоз одним словом!Общение со мной как с клиентом было ужасным,на мои сообщения часто не отвечали или отвечали что то другое, по факту качество не лучшее, макет я сделала сама(но почему то на одной из страниц съехало фото, не было принесено даже извинений!единственное что я услышала-это ваш макет а я молодец), его безумно задело то что я сама собрала макет, обиде нет придела.Ну что сказать,макет ужасный,качество не очень, потратила 1500 рублей просто так. Если хотите потратить время,деньги и испортить свои свадебные фото вам сюда!

Отзыв написал "Елена Лис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Photo lab отзывы"

2018-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасно неприятное обслуживание. Мужчина вообще не желает общаться с клиентами-неприятный тип. Не умеете общаться-не работайте в этой сфере! Заказ выполнили за 14 дней(дольше,чем оговаривалось) качество печати вообще не порадовало. Никому не рекомендую туда. Хотя бы даже из-за этого типа не стоит туда идти, только настроение портить.

Отзыв написал "Lilia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Photo lab отзывы"

2018-07-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi