отзывы об Регинас

Магнитогорск, ул. Зеленый Лог, 53 Я менеджер этой организации
отзывы об Регинас

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(3519) 490-415

Просмотры: 2 634
Комментарии: 0

«Ниссан» — один из ведущих японских автомобильных концернов. Благодаря превосходному соотношению цена-качество, заслужил широкое признание на Российском рынке. Политика Nissan основывается на философии постоянного усовершенствования, чтобы каждая модель отвечала ежедневным потребностям своих владельцев, и направлена на сохранение репутации своих автомобилей как надежных, отлично управляемых и безопасных.

В салонах Автокомплекса «Регинас» представлена вся линейка сертифицированных в России автомобилей Nissan, каждый из которых олицетворяет стремление вырваться за рамки обыденности, от самых маленьких до внедорожников 4x4, что позволяет соответствует потребностям большого числа покупателей. Превосходящие ваши ожидания –NISSAN NOTE, NISSAN ALMERA CLASSIC, NISSAN TIIDA, NISSAN TEANA, NISSAN QASHQAI, NISSAN QASHQAI+2, NISSAN X-TRAIL, NISSAN NAVARA, NISSAN PATHFINDER, NISSAN PATROL, NEW NISSAN MURANO, NISSAN NP 300, NISSAN JUKE — своим изысканным дизайном, смелым цветовым решением, продвинутой технологией и безопасностью, внедорожными возможностями, комфортом и элегантностью, подтверждают –«ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ».

В 2004 году компания «Регинас» стала первым дилером Nissan в г. Магнитогорске.

в 2008 году открыт новый дилерский центр Nissan «Автокомплекса „Регинас“ по адресу ул. Зеленый лог д. 53.

 

Официальный дилер Nissan «Автокомплекс „Регинас“ осуществляет продажу новых автомобилей Nissan, гарантийное и сервисное обслуживание, а также кузовной ремонт. Комплексное обслуживание клиентов позволяет прямо в салонах застраховать приобретенное транспортное средство, оформить кредит (специальная кредитная программа от производителя Nissan Finance). К тому же мы поможем Вам подобрать и установить оригинальные аксессуары, дополнительное оборудование и запчасти.

 

Большое внимание «Автокомплекс „Регинас“ уделяет работе с корпоративными клиентами. Для них предлагается специальная программа покупки автомобилей Nissan в лизинг. А воспользовавшись услугой Trade-in (трейд-ин), любой клиент может обменять подержанное авто на новое. В автосалонах нашей компании предусмотрена услуга «Тест-Драйв» любой из вышеперечисленных моделей автомобилей.

Все Технические центры компании оснащены современным диагностическим оборудованием, специальными инструментами, а также необходимым запасом оригинальных запчастей и квалифицированным персоналом, способным создавать и поддерживать высокий уровень «преданности» Клиентов, уже обладающих автомобилями марки NISSAN, или находящихся в поиске.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi