Зона красоты салон красоты отзывы

ул. Академика Макеева, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89518199817, 89292075357
Просмотры: 105
Комментарии: 4
ул. Академика Макеева, 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Зона красоты салон красоты отзывы

Отзыв №4

Позвонил в 10:05 по номеру 2811717,мне никто не ответил.Позвонил по номеру 89518199817,мне ответила девушка,находящаяся где-то в пути.Я спросил работает ли парикмахерская,на что получил ответ,мол,мастера сейчас нет в салоне и будет только к 12:00!!!!!!К сожалению,по поводу качества оказания услуг написать не могу,т.к. не попал на стрижку.Такого маразма я давно не видел,работа салона подстраивается под мастера...

Отзыв написал "Руслан М."

ссылка на этот отзыв

О компании "Зона красоты салон красоты отзывы"

2016-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сходила в так называемый "салон" - настроение испортилось напрочь! Непонятные тетеньки, которые разговаривают по телефону во время выполнения услуг, все какое-то колхозное: грязное, неопрятное... По качеству услуг тоже ужас: выбор гель-лаков невероятно скудный - знала бы раньше - не пошла бы. Делала маникюр больно, гель лак скололся через 2 дня. На рынке нет места для подобных "услуг" от таких "салонов" нужно избавляться

Отзыв написал "Дина Убанкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зона красоты салон красоты отзывы"

2015-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я в шоке!!! Ужасный маникюр, гелевое покрытие отвалилось через два дня...Инструменты ржавые, полная антисанитария , даже ватных дисков не нашлось , лак стирали полотенцем.Ну а женщина, которая делала маникюр явно не мастер маникюра, а просто самоучка с недовольным лицом!!!! ФУУУУУ, у меня до сих пор не приятный осадок, выкинула 930 р. на ветер...

Отзыв написал "olga-ast"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зона красоты салон красоты отзывы"

2014-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Делала маникюр и педикюр. Не понравилось ни то, ни другое. Неаккуратно, наспех, работают на скорость, а не на качество...больше не пойду.

Отзыв написал "Svetlana Ivanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зона красоты салон красоты отзывы"

2014-08-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi