Магазин гидромоторов отзывы

Героев Танкограда, 46п Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83517764687, 89514703736, 89630785326
Просмотры: 139
Комментарии: 3
Механическая ул., 101/4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Магазин гидромоторов отзывы

Отзыв №3

Если кратко - ни в коем разе не связываетесь с ними!!!! Подробно о моей истории работы с этой недоконторой. Для начала их местоположение. Так как они все телефоны поменяли. Но адрес их не изменился. Опишу. Где они находятся. Они находятся по адресу: Героев Танкограда 46п. Двухэтажное оштукатуренное здание. Вход в здание с автобусной остановки. Сама контора находится на первом этаже. Слева. Нашел их по интернету. Купился на их цены. Оплатил капитальный ремонт гидронасоса на ЭО-5126. Все запчасти были новые и у них в наличии. Они должны были поменять вал, качающий узел, подшипники и притереть его. Сначала все шло нормально. Я сдал насос. Оплатил деньги. И должен был забрать его с ремонта. Но этого не произошло. Когда я пришел к ним, то обнаружил, что все они пьяны. А самого гидронасоса нет. Они его просто пропили при очередной пьянки. Которая у них в конторе часто происходит. На мои требования возместить ущерб, они предложили компенсацию всякой сломанной рухлядью. Что, естественно, меня не устроило. Как, в последствии, я понял, они при нехватки денег пропивают или подменяют узлы на гидромоторах и гидронасосах своих клиентов. Это люди совершенно неадекватные алкоголики. Мягко говоря. Будьте осторожны и не связывайтесь с ними!!!! Мой телефон - 89123260631 Вадим. Если не верите, звоните.

Отзыв написал "jetflash47"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин гидромоторов отзывы"

2017-06-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Если кратко - ни в коем разе не связываетесь с ними!!!! Подробно о моей истории работы с этой недоконторой. Для начала их местоположение. Так как они все телефоны поменяли. Но адрес их не изменился. Опишу. Где они находятся. Они находятся по адресу: Героев Танкограда 46п. Двухэтажное оштукатуренное здание. Вход в здание с автобусной остановки. Сама контора находится на первом этаже. Слева. Нашел их по интернету. Купился на их цены. Оплатил капитальный ремонт гидронасоса на ЭО-5126. Все запчасти были новые и у них в наличии. Они должны были поменять вал, качающий узел, подшипники и притереть его. Сначала все шло нормально. Я сдал насос. Оплатил деньги. И должен был забрать его с ремонта. Но этого не произошло. Когда я пришел к ним, то обнаружил, что все они пьяны. А самого гидронасоса нет. Они его просто пропили при очередной пьянки. Которая у них в конторе часто происходит. На мои требования возместить ущерб, они предложили компенсацию всякой сломанной рухлядью. Что, естественно, меня не устроило. Как, в последствии, я понял, они при нехватки денег пропивают или подменяют узлы на гидромоторах и гидронасосах своих клиентов. Это люди совершенно неадекватные алкоголики. Мягко говоря. Будьте осторожны и не связывайтесь с ними!!!! Мой телефон - 89123260631 Вадим. Если не верите, звоните.

Отзыв написал "Вадим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин гидромоторов отзывы"

2017-06-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Если кратко - ни в коем разе не связываетесь с ними!!!! Подробно о моей истории работы с этой конторой. Они находятся в...

Отзыв написал "вадим новиков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин гидромоторов отзывы"

2017-06-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi