отзывы об Акос челны

Набережные Челны, ул. Низаметдинова, 1 Я менеджер этой организации
отзывы об Акос челны

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(8552) 32-01-01

Просмотры: 3 160
Комментарии: 0

Автосалон АКОС-Челны в г. Набережные Челны работает с 1995 года. Наша специализация – продажа, сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей, поставка необходимых запасных частей для всей гаммы автомобилей, продаваемых нами, магазины автоаксессуаров, шин, дисков и всего необходимого для автовладельца.

Отечественный автопром представлен в автосалоне Акос-Челны достаточно широко - ОАО «ГАЗ», ОАО «Русавтобуспром» (Автобусы ПАЗ, Автобусы КАВЗ, Автобусы ГоЛаз, Автобусы ЛиАЗ), а также в ассортименте автосалона представлены автомобили украинского ПО «АвтоЗАЗ». Теперь если у вас есть потребность купить один из представленных автомобилей – вы можете сделать это в нашем автосалоне по ценам производителя.

Кроме того, автосалон АКОС-Челны является дилером таких известных автомобильных брендов как Nissan и Suzuki.

Дилерский центр Nissan-Набережные Челны полностью соответствует корпоративным стандартам марки. Шоу-рум нового автосалона, общей площадью 750 кв.м. рассчитан на 12 автомобилей и включает в себя несколько зон: зона передачи новых автомобилей, отдел запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, клиентская зона и кафе.

 

Дилерский центр Nissan-Набережные Челны предлагает своим клиентам:

Тест-драйв на всех моделях Nissan;

Страхование автомобиля с возможностью выбора страховой компании;

Помощь и консультация при оформлении кредита на покупку автомобиля;

Лизинг;

Специальные условия для корпоративных клиентов.

Дилерский центр Nissan-Набережные Челны предлагает выгодные условия покупки и удобное послепродажное обслуживание. Вы сможете выбрать любой автомобиль модельного ряда Nissan для России в любой комплектации. Гарантия на все легковые автомобили и внедорожники Nissan 3 года или 100 000 км пробега.

В Набережных Челнах работают 2 Технических центра по обслуживанию и ремонту автомобилей зарубежного и российского производства, кроме того, в наличие имеется большой склад запасных частей для них. У нас Вы сможете приобрести либо со склада, либо под заказ любую деталь для автомобилей Nissan, Hyundai, Kia, Suzuki, UzDaewoo, ГАЗ, АвтоЗАЗ. Сотрудники центров регулярно повышают свою квалификацию в тренинговых центрах компаний-производителей по обслуживанию и ремонту данных автомобилей и являются сертифицированными специалистами.

Высокий уровень сервиса, ориентированность на клиента, подарки и скидки все это послужило для создания хорошей репутации среди клиентов автосалона.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi