отзывы об Автомир фили

ул. Большая Филевская, д. 3 Я менеджер этой организации
отзывы об Автомир фили

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(495) 995-77-87

Просмотры: 2 521
Комментарии: 0

«Автомир» — официальный дилер «Хендай» в России

Добро пожаловать на сайт официального дилера Hyundai в Москве!

Вы хотите приобрести автомобиль, который сочетает функциональность, безопасность и топливную экономичность с новейшими технологиями и эффектной внешностью? Добро пожаловать в автосалоны «Хендай» ГК «Автомир»! Здесь Вас ждет широкий выбор моделей, согласованные с автопроизводителем цены, безупречное обслуживание и множество приятных сюрпризов. К продаже представлен весь актуальный модельный ряд «Хендай» — от экономически доступных авто С-класса до роскошных представительских седанов и стремительных спортивных купе. Благодаря разнообразию комплектаций Вы можете выбрать версию «Хендай», цена и характеристики которой лучше всего отвечают Вашим предпочтениям. При необходимости наши консультанты познакомят Вас со всеми моделями «Хендай» и помогут сделать оптимальный выбор.

Почему выгодно быть клиентом официального дилера Hyundai?

 

Хотите купить хороший автомобиль на отличных условиях? Обратившись в любой из автосалонов ГК «Автомир», Вы оцените многочисленные преимущества сотрудничества с официальным дилером «Хендай» в Москве. Мы предоставляем, пожалуй, самый высококлассный сервис. Вот лишь некоторые доказательства того, что в Москве купить «Хендай» лучше всего у нас:

— Широкие возможности для выбора оптимального варианта

 

В наших автосалонах представлен весь модельный ряд «Хендай». Отдав предпочтение той или иной модели, Вы можете не только приобрести отвечающую Вашим требованиям комплектацию, но и заказать установку дополнительного оборудования. Таким образом, покупая у официального дилера Hyundai Solaris, Elantra, Genesis или другую модель, Вы станете обладателем автомобиля с яркой индивидуальностью.

— Скидки, подарки и другие приятные сюрпризы

 

Мы делаем всё возможное, чтобы Вы могли купить «Хендай» в Москве на максимально выгодных условиях. Станьте участником одной из наших акций или воспользуйтесь действующим спецпредложением, чтобы купить Hyundai с ощутимой скидкой либо получить приятный подарок.

— Обширный комплекс дополнительных услуг

 

Тем, кто очень хочет обзавестись новым авто, но не может оплатить сразу всю стоимость «Санта Фе», ix 35, «Экус» или «Солярис», официальный дилер «Хендай» предлагает несколько выгодных кредитных программ. При необходимости подобрать оптимальный вариант поможет персональный консультант. Вы также можете купить Hyundai по лизинговому договору или в обмен на старое авто по программе trade-in.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi