Алекс-М отзывы

Челябинск, Победы проспект, 160 — 142 офис; 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89227332343, 83517111326
Просмотры: 264
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Алекс-М отзывы

Отзыв №1

Заказывали там табличку с названием фирмы, заказ был сделан в понедельник, во вторник днем отправили на мыло макет на утверждение, я его утвердил . Написали что в среду будет готов после 15 часов, приехал я туда в 16:00, зашел сказали что еще не готов, будет готов через 10 минут , при этом на лицах у девочек было ярко выраженное удивление тому что я приехал . Я стоял на крыльце и через стеклянные перегородки было видно как прям в этот момент делается моя табличка ))) Табличка делается из органического стекла, на которое приклеивается фон из самоклеящейся пленки, далее на этот фон приклеиваются буквы из этой же пленки ! А макет делается на компьютере точно не знаю какой проге, но факт в том что данное изделие они делают 3 дня, хотя сделать его можно за 1 день ну максимум за 1,5 ,но они очень занятые !!! Жаль что мало фирм этим занимаются а то в этой сфере они бы остались не удел будь у них хороший конкурент ))

Отзыв написал "добрый"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алекс-М отзывы"

2014-08-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi