отзывы об Автомир Ярославль

Ярославль, пр-т Ленинградский, 33 Я менеджер этой организации
отзывы об Автомир Ярославль

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(4852) 580-999

Просмотры: 2 845
Комментарии: 0

Группа компаний «Автомир» – крупнейший автомобильный дилер России. Наши автосалоны находятся по всей стране: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Воронеже, Орле, Ярославле и других городах. Два дилерских центра есть в Казахстане (в Астане и Караганде). Мы осуществляем свою деятельность на протяжении почти двадцати лет и готовы предоставить качественные услуги по продаже новых авто.

В наших автосалонах есть сервисные центры, поэтому вы можете не только купить автомобиль, но и в дальнейшем пользоваться услугами по ремонту. На нашем сайте вы сможете найти всю интересующую вас информацию о машинах и ценах на них. «Автомир» – это лучший автосалон в Москве и России.
 

1993
Год основания Группы компаний Автомир. Продажи достигают  нескольких десятков а/м. Первые автомобили – ВАЗ, ГАЗ.


1994
Открыт первый автосалон. Продажи превышают 1200 а/м в год.


1995
Зарегистрирован торговый знак «Автомир». Появляется новое  направление деятельности Группы компаний Автомир – ремонт и послепродажное обслуживание автомобилей. Первой иномаркой, проданной компанией, стал автомобиль Daewoo.


1996-1998
В 1996 - 1998 годах Группа компаний Автомир стремительно развивалась, расширяя свою сбытовую сеть и увеличивая объемы продаж. В это время Группа компаний Автомир интенсивно расширяет свой марочный пакет: в продаже появляются четыре новых марки иностранного производства – Skoda, Renault, Nissan и Suzuki. Удачно найденный формат мультибрендовой торговли тиражируется во всех вновь создаваемых предприятиях. Зарегистрирован официальный сайт Группы компаний Автомир.


2000-2001
2000 - 2001 годы ознаменованы активным ростом автомобильного рынка и  динамичным развитием Группы компаний Автомир. В этом же году Группа компаний Автомир становится крупнейшим в России автомобильным дилером. В марочном пакете компании появляется марка Kia.


2002
В 2002 году в торговой сети Автомир появляется Дилерский центр на Ярославском шоссе - первый в России комплекс, где был применен «принцип автомола», предполагающий наличие в одном центре ряда монодилерских автосалонов с отдельными клиентскими и сервисными зонами. 
В конце 2002 года Группа компаний Автомир приобретает компанию О.С.М. и становится официальным дилером автомобилей французской марки Citroen.


2004
2004 год был отмечен  открытием  монодилерского  комплекса Германика по продаже и обслуживанию марки Volkswagen. В это же время был открыт торгово-сервисный комплекс по марке Hyundai.


2005
В 2005 году основным событием стало открытие первого регионального дилерского комплекса в  г.Санкт-Петербурге.


2006
2006 год  отмечен  активным расширением  географических границ Группы компаний Автомир  - были открыты ТСК в 4 городах – Брянске, Воронеже, Самаре и Ярославле. Активную деятельность также  начали 5 новых  ТСК в Москве. 
В 2006 году Группа компаний Автомир получила дилерство Opel и Chevrolet путем  приобретения компании AutoUnited. 
В 2006 году Группа компаний Автомир получила статус официального дилера по  маркам  Ford, Chery, Fiat, Opel, Chevrolet и  Mitsubishi. Это стало важным достижением и позволило значительно расширить марочное предложение.


2007
Группа компаний Автомир под брендом  AutoUnited  начинает продажи и обслуживание таких люкс-марок как Hummer, Cadillac и Saab.  Продолжилось расширение географии продаж ГК Автомир: открыты ТСК в Екатеринбурге (Renault), Челябинске (Mazda), Новосибирске (SsangYong, Fiat, Chery, Renault), Санкт-Петербурге  (Mitsubishi). Подписав дилерское соглашение с производителем марки Mazda, Группа компаний Автомир становится единственным представителем авторитейла, марочный портфель которого объединяет девять марок из ТОР-10 иномарок на рынке РФ.
 

2008

Расширилась география присутствия компании на карте России. Открылись новые дилерские центры в Сургуте, Новокузнецке, Архангельске, Брянске, Самаре и Ярославле. 

Важным моментом развития в 2008 году стал для Группы компаний Автомир выход на рынок в Казахстане, где почти одновременно были открыты два торгово-сервисных комплекса в столице республики Астане (Nissan, Suzuki, Chevrolet), а также Караганде (Mitsubushi, Nissan, Suzuki).

2009
Открыто 5 новых современных дилерских центров – в Москве, Воронеже, Брянске и Орле. Дополнительно было открыто 12 новых точек продаж различных марок в уже существующих торгово-сервисных комплексах.


2010

Открыто 3 новых Дилерских центра - Шкода и Фольксваген в Москве, Ниссан в Саратове. Сохранив 1-е место по объему розничных продаж новых автомобилей в России, Группа компаний Автомир вошла в первую тройку крупнейших автомобильных ритейлеров по обороту деятельности. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi