отзывы об Авто алеа

127106, Нововладыкинский проезд, д. 2 Я менеджер этой организации
отзывы об Авто алеа

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(495) 99-555-66

Просмотры: 2 533
Комментарии: 0

Мы рады приветствовать Вас в новом, современном дилерском центре Land Rover – «Авто АЛЕА».

 

Наш автосалон Ленд Ровер в Москве, входящий в группу компаний «АЛЕА», – один из самых больших в России. В демонстрационном зале автосалона площадью 1200 квадратных метров представлен весь модельный ряд великолепных английских внедорожников Land Rover, доступный российским покупателям: флагман модельного ряда – роскошный Новый Range Rover, мощный Range Rover Sport, премиальный городской внедорожник Range Rover Evoque, триумфальный Land Rover Discovery 4, практичный Land Rover Freelander 2 и легендарный Land Rover Defender!

 

Автоцентр построен в строгом соответствии с требованиями производителя и оснащён современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов. Сервисная зона автоцентра занимает 1460 квадратных метров и включает 20 постов обслуживания и диагностическую линию, что позволяет максимально соответствовать требованиям наших Заказчиков.

 

Штат сотрудников автоцентра насчитывает более 100 высококвалифицированных специалистов, которые проходят обязательную подготовку и сертификацию в учебных центрах компании «Jaguar Land Rover Россия». Консультанты отдела продаж всегда готовы помочь определиться с выбором будущего автомобиля, предоставив потенциальным покупателям понравившуюся модель для тест-драйва.

 

Каждому Клиенту нашего автосалона Land Rover предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от партнёров, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, Trade-in, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей, высококачественный ремонт любой сложности.

 

Также доступна VIP-программа обслуживания, включающая услуги выделенного специалиста, круглосуточную техническую помощь на дороге, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и многое другое.

 

Владимир Шутов, Генеральный директор «Авто АЛЕА»: «Мы стремимся работать так, чтобы наши Клиенты видели в нас надёжного партнёра, на которого можно положиться и который не подведёт. Такой вектор складывается из наших собственных ожиданий в повседневной жизни. Вы можете смело переложить на нас любые заботы и хлопоты, касающиеся покупки и сервисного обслуживания Вашего Land Rover».

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi