Кофеман отзывы

Ибрагимова проспект, 61а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88432240999, 88435236023, 88432154545, 88432966611
Просмотры: 99
Комментарии: 7

         Сеть семейных кафе  "Помидорро" - новый для города  проект, призванный открыть для своих гостей мир уютной атмосферы совместного отдыха с семьей. Семья у каждого своя, но для каждого она значит что-то особенное, свое. Мамы и папы, сыночки и дочки, подружки-хохотушки, мужская банда, братья и сестры, все это - "Семья". Провести время в уютной и необычайно тёплой обстановке, попробовать блюда итальянской и европейской кухни, в которой для каждого найдется что-нибудь свое, обрадовать своего ребенка Специальным Детским меню,удивить друзей уютным интерьером, специальными акциями и сезонными спецпредложениями по бару и кухне,отметить Ваш праздник или незабываемый праздник Вашего ребёнка, или, может быть, произвести впечатление на первом свидании? Все это можно сделать, посетив семейное кафе "Помидорро", которое находится по адресу: ул.Мавлютова, д. 29 , в 15 минутах ходьбы от станции метро "Проспект Победы" и станции метро "Горки" или по адресу пр.Ибрагимова,д.61, в 15 минутах хотьбы от станции метро "Козья слобода". Что у нас есть: Бесплатный Wi-Fi; Бизнес Ланчи с 12.00-16.00 по будням; Постоянная скидка 10%, если вы берете блюдо или напиток с собой; Разнообразные акции и специальные предложения! Каждые выходные с 13.00-14.00 Веселый Клоун (по сб) и Мастер -класс по лепке пиццы(по вс) специально для Ваших детей (участие бесплатное)!Скидка 10% на банкеты и взрослые дни рождения (при предъявлении паспорта).При предварительном заказе банкета - алкоголь по специальной цене. Подробности расписания детских праздников уточняйте у официантов или администратора.

        Мы рады видеть Вас каждый день! С понедельника по воскресенье с 12.00 до 24.00, в пятницу и субботу с 12.00 до 01.00! Телефон бронирования столов: 224-09-99 (ул.Х.Мавлютова, д.29) и 523-60-23 (пр.Ибрагимова, д.61а)

        Преимуществом работы в нашей компании является молодой и дружный коллектив, добрая атмосфера уюта и гибкий подход в отношении сотрудников, возможность карьерного роста.

        Мы встречаем каждый день дорогих гостей кафе с марта 2012 года и по настоящее время.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кофеман отзывы

Отзыв №7

Вкусная сытная пицца, приветливый персонал. Детская комната небольшая, но есть батут!) И в выходные в детской комнате работает няня, делает поделки с детьми . Есть окошко в детскую комнату, очень удобно

Отзыв написал "Gulnara Mingazova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеман отзывы"

2019-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хороший ресторан все очень. Круто сделанно, кухня очень разнообразная и вме очен. Хорошо сделанно всем советую приезжайте и попробуйте шикаоную еду все очень вкусно реально , в ем советую приехать и попробывать реально очень вкусную еду и шикарную пиццу и даже десерт помидорный есть в к короче очень круто)))

Отзыв написал "4ernov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеман отзывы"

2018-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ушла я оттуда после прихода новой управляющей ,которая совала везде свой нос,хотя в общепите никогда не работала и не знает что и как,позже выяснилось,что это лучшая подруга жены директора))) 1.Постоянные задержки зп и аванса,как белую часть,так и черную. 2.Трудоустройство на 3-5 тысяч рублей,соответственно ни кредит ,ни ссуду не дают с такими зарплатами. 3.Там есть тараканы.И постоянно ужасный запах стоит в подсобных помещениях. 4.Зп назначена на 10 и 25 чило,но выдается +2 недели. 5.Никто не знает чем занимается женщина по имени Л.....Она только получает зарплату и обедает там. 6.Коллектив любит сплетни,это единственный минус,в целом люди там хорошие. 7.Дают много работы,обещают платить,премии,и т.п но в итоге постоянно все откладывают. 8.Начальство модет писать в линые сообщения даже после 22-00,по каким то рабочим и не рабочим вопросам.Хотя эти вопросы никак не срочные и их можно решить например на следующий день. 9.Директора не любят платить вообще никому,только деньги забирали и все.Очень много долгов по отпуская,тем кто привозит товар и продукты и много другое. 9.Вообщем эти руководители любят всё и нахаляву. Чтоб люди работали и не платить. 10.Свой расчет забрала с боем и то выдали копейки и все урезали!!!Даже не пускали за расчетом. Показать полностью

Отзыв написал "Ylia (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеман отзывы"

2018-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

На днях заходили с подругами провести время в Помидорро. Все шло хорошо,пока мы не оплатили счет и нам долго не несли сдачу. В остальных кафе обычно говорят "без сдачи" и уходят,но мы этого не сказали. Минут 40 просидели ожидая официантку,путем разберательств, они все же отдали нам наши 100 рублей якобы из "своего кармана"..Будто бы сделали из меня виновную! Ушли с отрицательными эмоциями

Отзыв написал "Лиля Ветка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеман отзывы"

2018-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В этом году все испоганилось в этом месте. Ходили с классом, дети 10 лет, обещали мастер-класс по печенькам, 700 р взяли за стол и аниматора. В итоге вышло, что на мастер-класс можно по 6 человек, а наших 14, 2 закинули на другой мастер-класс по пицце с левыми детьми. Мой ребенок расстроился, пришел в слезах, хотел печеньки делать, а сготовленную им пиццу ему даже не подали. Я заплатила 700 р за слезы ребенка, отлично. При этом даже извинений не дождалась. Мы вас, типа, понимаем, но делать ничего не будем с этим. Никогда туда больше не пойду и никому не советую. И класс наш тоже туда ни ногой. Потеряли по глупости администратора, которая не смогла на мастер-классы добавить по 1 ребенку.все норм, перед нами извинились, пригласили на мастер-класс, спасибо управляющей сетью

Отзыв написал "Наталья Шкарлет"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеман отзывы"

2018-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хочется спросить владельца заведения: чего такого изменилось, что цены в этом кафе стали ресторанными?! Какие такие обстоятельства повлияли на повышение цен на каждое блюдо в среднем на 50 рублей и выше? Пиццы за 200 р. больше нет. Только 320 маргарита (типа это у них хит), 450 и 550 руб и выше! Обычный чай за 200. Штрудель, который был 140, теперь 200 руб. Салаты 350 -400 руб. Вы что с ума там все посходили? Вы в центре находитесь? У вас аренда дорогая как там? Может какая то новая концепция? Лично я ничего, кроме повышения цен не заметил! Ну разве только, что само меню стало скудным, но зато с картинками и штрафы за разбитую посуду... В общем, не придем мы больше сюда. Вы сломали концепцию семейного кафе!! И повышение цен вы не оправдали никаким улучшением!

Отзыв написал "Logich-2007"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеман отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Исчез из меню томатный суп, нет вегетарианских блюд, гарнир даже отдельно не заказать - только если с мясом.

Отзыв написал "redjoker83"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеман отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi