Kiku отзывы

Казань, Петербургская, 1 — 3 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88432584271
Просмотры: 162
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Kiku отзывы

Отзыв №5

Случайно зашла в Кольце в это заведение. Взяла вок с курицей за 290р- не вкусно!! Отвратительный соус, овощи в лапше жёсткие и хрустят. Себе дороже по таким тошниловкам ходить. Никогда этим не грешила и впредь не буду)).

Отзыв написал "FairExpert117"

ссылка на этот отзыв

О компании "Kiku отзывы"

2019-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Блин ребят Это ужас какойто, брал у них супчик. пренесли что то непонятное и ваняло так как будто у них там что то умерло(((((( крайне не советую это место.

Отзыв написал "Дмитрий Антипов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Kiku отзывы"

2018-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительное "заведение". Заказала роллы и рис с угрьом, несмотря на то, что была очень голодна, не смогла съесть даже 1:25 от всего, что заказала. Цены слишком высокие для ЭТОГО. Меню скучное, выбрать почти нечего. Даже не знаю почему решила остаться там

Отзыв написал "fardievaaa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Kiku отзывы"

2018-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказала в этом заведении роллы, «цезарь», к слову выбирала, потому что там вместе с курицей идёт помидор. Т.е. В описании блюда идёт рис, лист салата, ПОМИДОР, курица и т.д. Помидор написан в середине не сбоку! Принесли мне значит роллы, БЕЗ ПОМИДОР! Причём на мою жалобу оффтциантка сказала, что видете ли они помидоры не кладут! Что за несоответствие меню и конечного блюда! И самое смешное мне предложили принести помидоры отдельно на тарелочке!

Отзыв написал "Михаил Ларионов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Kiku отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была 1 раз и больше не пойду. Официантка не поздоровалась, долго не подходила. Спросили через сколько будет заказ, сказала через 10-15 минут, а в реальности только через 25 принесла, на что другой официант сказал что типа нечего переживать. Заказывали роллы запечённые Калифорния и цезарь, не вкусные, пересоленые (с соевым соусом вообще кошмар), курица вообще какая-то тухлая. Больше не пойду

Отзыв написал "Анонимно"

ссылка на этот отзыв

О компании "Kiku отзывы"

2018-01-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi