отзывы об Тойота центр пулково

ул. Шереметьевская, 17 Я менеджер этой организации
отзывы об Тойота центр пулково

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(812) 320-10-30

Просмотры: 2 798
Комментарии: 0

Официальный дилер Toyota (Тойота)

Как купить автомобиль Тойота (Toyota) в автосалонах Санкт-Петербурга

 

Автосалоны

 

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – автосалоны официального дилера Toyota (Тойота) - полностью соответствуют концепции Toyota Motor Corporation - концепции трех S. Первая S - собственный автосалон (Showroom), вторая S - наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья S - склад запчастей (Spare Parts Shop).

 

В автоцентрах официального дилера Toyota Пискаревский Пулковский Вы найдете автомобиль, отвечающий Вашим требованиям и пожеланиям. Наши специалисты предоставят Вам подробную информацию о том, как можно купить Тойота, продемонстрируют модельный ряд, ответят на Ваши вопросы относительно цены заинтересовавшей Вас модели Toyota, вместе с Вами проведут тест-драйв выбранного автомобиля. Вы оцените качество и надежность бренда Toyota (Тойота). Услуга TRADE-IN позволит заменить автомобиль Toyota, который Вы приобрели ранее, на новый автомобиль Тойота.

 

Автоцентры Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский осуществляют продажу автомобилей Toyota в лизинг, а также предоставляет своим клиентам возможность купить автомобиль Tойота в кредит. Специалисты отдела страхования и кредитования проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Вам будут предложены специальные программы с возможностью купить автомобили Тойота в кредит и специальные программы по страхованию Вашего автомобиля на наиболее выгодных для Вас условиях. Мы рады предложить Вам широкий выбор дополнительного оборудования для автомобилей Toyota, в том числе охранные и противоугонные системы. Это позволит Вам не только купить автомобиль Тойота быстро и комфортно, но и обеспечит его сохранность и безопасность.

 

Автосалоны Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский осуществляют гарантийный и постгарантийный ремонт, производят работы любой степени сложности, включая малярно-кузовные. В автоцентрах представлен широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей для автомобилей Toyota.

 

Об инвестиционной компании Inchcape

 

Компания "Инчкейп Олимп" - официальный дилер Toyota, была образована 1 декабря 2006 года в результате объединения компаний "Аксель Кар" и "Аксель-Кар Пулково", входящих в инвестиционно-финансовую корпорацию "Олимп-Груп". Акционерами новой компании стали ИФК "Олимп-Груп" и компания Inchcape - дистрибьютор и мировой лидер в области розничной торговли автомобилями.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi