На углях отзывы

Казань, Профсоюзная, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 137
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение На углях отзывы

Отзыв №4

Отличное расположение и отличная идея (открыть кафе с вкусной и недорогой шаурмой) испорчены отвратительным отношением к клиентам, да и в принципе к продукту. Шаурма разваливается, абсолютно невозможно есть. Внутри душно, но это можно было бы пережить если бы хоть кто-то из персонала вёл себя дружелюбно. Полнейший незачёт

Отзыв написал "Danil Khaliullin"

ссылка на этот отзыв

О компании "На углях отзывы"

2018-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня купил шаурму и увидел в ней то, чего в ней быть не должно. Длинный, скорее всего женский, волос. Когда вернулся в кафе его, с меланхоличным видом, достали и спросили «чего хотите»? Спросил что они могут предложить так как эта ситуация абсолютно ненормальная. Они вернули сумму покупки, но послевкусие от этой ситуации осталось, прямо скажем, неоднозначным. Думаю СанПиН должен к ним ходить каждый день и проверять. И самое главное - это манера общения с посетителями - научиться бы им разговаривать. Итог - готовить не умеют и разговаривать тоже.

Отзыв написал "Timur Sadykov"

ссылка на этот отзыв

О компании "На углях отзывы"

2018-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Начнем с того, что у кафе удачная локация, приятная атмосфера, чисто, уютно и просто отличный дизайн. Радует, что можно выбрать мясо по вкусу в шаурму. Хорошие комбо наборы, жаль не заметили с первого раза. Готовят быстро. Заказывали маленькую шаурму, по ценам выше, чем в нашем излюбленном месте, по вкусу очень даже хорошо. НО! свернута она плотно, однако по какой-то причине все три заказанные нами шаурмы развалились к концу и содержимое месте с соусом осталось в пакете. Заказывали с добавкой чили, так он весь стек в тот же пакет → даже не почувствовали его в шаурме совсем(( Капучино откровенно мне не понравился –обычный кофе с молоком за 100 рублей((

Отзыв написал "antony-antoin"

ссылка на этот отзыв

О компании "На углях отзывы"

2018-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

На прошлой неделе обедала здесь. Цены стали выше, а порции малюсенькие. Того веса ингридиентов который указан в меню нет. В общем стало так себе.

Отзыв написал "Лейсан Вафина"

ссылка на этот отзыв

О компании "На углях отзывы"

2018-06-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi