Мясо и лаваш отзывы

Казань, Декабристов, 85 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88432251881
Просмотры: 163
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мясо и лаваш отзывы

Отзыв №5

Мне лично здесь нравится бургер с индейкой и курица в лаваше. Недорого, вкусно и сытно, проблем с желудком не возникало никогда. Да и само место приятное для того чтобы перекусить и не торопясь уйти. Чай витаминный топ!

Отзыв написал "FairExpert117"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мясо и лаваш отзывы"

2019-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Беру пельмешки последнее время. Молодцы, что разнообразили меню. Пельмени вкусные. Конечно порцию бы побольше. Последнее время посетителей особенно в дневное время смотрю у них прибавилось. Значит людям нравится. Старайтесь, и все будет хорошо.

Отзыв написал "igor210789"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мясо и лаваш отзывы"

2019-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительная еда. «Мясо в лаваше» с говядиной просто мерзость. Такое ощущение, что в старый лаваш завернули отваренную говядину и добавили пару кусочков помидоров. Никогда больше туда не пойду

Отзыв написал "Teya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мясо и лаваш отзывы"

2018-09-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Никакой вкус шаурмы не перебьет того факта, что ее заворачивают голыми руками, без перчаток. За что 150 рублей? За кишечную палочку? Отвратительно!

Отзыв написал "Anton Valeryevich"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мясо и лаваш отзывы"

2018-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

"Веранду сделали, но она не наша". Заказала пиццу. Музыка орёт так, что диван дрожит, поэтому вышла на веранду вместе с чаем. Минут через 10 пришёл один из сотрудников, сказал, что мой заказ готов. Пицца была уже холодная. Ребята, что за наплевательство? У вас заказов 2 штуки - я и девушка с парнем. Зал пустой. Это что - непосильная задача отдать горячий заказ клиенту? Когда заказ готов - я на веранде телепатически должна догадаться? А сотрудник, который мне про заказ сказал, ему не лень было туда-сюда сходить просто так? Почему он не принёс мой заказ? Если вы сделали веранду - обслуживайте её. Или крупно напишите: нам на вашу еду пофиг, следите за готовностью - как хотите. Из-за лени ваших работников я вынуждена есть холодную и невкусную пиццу. При мне ситуация повторилась: вместо того, чтобы принести новым гостям заказ на веранду, послали уборщицу сказать, что заказ готов. Сотрудники что - цепью к кассе прикованы, только уборщица может свободно передвигаться? Ужасное впечатление.

Отзыв написал "InForest"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мясо и лаваш отзывы"

2018-07-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi