Кофейня reFRESH отзывы

Спартаковская ул., 23 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89093660780, 88432406009
Просмотры: 117
Комментарии: 3
Спартаковская ул., 23
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кофейня reFRESH отзывы

Отзыв №3

Ходили сегодня на обед Помещение маленькое. Еду надо брать самим в холодильнике. Могу перечислить что там стояло: 2 супа "куриная лапша", штук 7 сендвичей, сырники (порция 2 маленькие штучки), морсы несколько штук, типо ржаное печенье (после покупки прочитала состав - ржаной муки вообще нет) и конфетки. Я взяла суп и печенье, заказала кофе. обошлось 351 руб. Без иронии и сарказма - куриная суп-лашпа, оказалась водичкой (курицей даже не пахнет там) с ложкой лапши, печенье совсем не ржаное. Кофе - самый обычный. Девочка на кассе тормозила со страшной силой. Что-то считала в уме и потом пробивала на кассе. Жуть-жуть вообщем. Не советую.

Отзыв написал "Linara Khabibullina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофейня reFRESH отзывы"

2018-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это конечно жесть! Зашла в обед, взяла суп,салат,сэндвич. Салат ещё куда не шло... НО! Суп был скисший ,сказала продавцам, они убрали супы за шторку и ложечкой начали их пробовать на вкус... А сэндвич с тухлой и реально сильно вонючей курицей и я его откусила (сходила в аптеку за таблетками, жду...поплохеет или нет) Деньги не вернули,предложили напиток бесплатно. Не ходите туда, берегите свое здоровье!!!!

Отзыв написал "aliraf"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофейня reFRESH отзывы"

2018-08-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Пришла с подругой вечером, часов в 18. При чем на это заведение наткнулись благодаря рекламе и наличию скидочной карты сити лайф. Хотели перекусить и выпить какой-нибудь вкусный напиток. В инстаграме очень аппетитные анонсы блюд были. В итоге.. Нас просто отправили к холодильнику выбирать еду из того что осталось. Про то, чтобы нам посоветовать что выбрать - речи не было. Ну и плюс без мяса еды почти не было. Да и выбора самой еды особо не было. Решили хоть выпить вкусный напиток, но нам сказали, что почти ничего нет. В итоге ушли в другое заведение. Там мило, но есть и пить оказалось нечего. Персонал не особо заинтересован в клиентах. Вечером идти туда однозначно не советую.

Отзыв написал "СпанчБобиха"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофейня reFRESH отзывы"

2018-05-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi