Мужская парикмахерская Mad Man Barbershop отзывы

420034, республика Татарстан, Казань, Мулланура Вахитова, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88432392670
Просмотры: 107
Комментарии: 3
Московская ул., 60
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мужская парикмахерская Mad Man Barbershop отзывы

Отзыв №3

Если вы хотите стрижку отличную от инкубаторского андерката - держитесь подальше от этого салона. Я показал мастеру фото, объяснил всё, мастер покивал ИИИ... подстриг меня так же как и троих людей на соседних креслах, выглядело это как в фильм про будущее, где все одинаковые, обрив при этом волосы отрощенные за несколько месяцев. Скорее всего, они здесь обучены на одну стрижку, а другие делать абсолютно не умеют. Короче, полное разочарование, в любых других салонах (и барбершопы, и обычные парикмахерские) с задачей справлялись на ура. Худший эксперимент за стрижкой за много лет, и как назло перед важным событием

Отзыв написал "Кирилл Ионов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мужская парикмахерская Mad Man Barbershop отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

предыдущие отзывы написаны в один день, подозрительно) Если вы хотите стрижку отличную от инкубаторского андерката - держитесь подальше от этого салона. Я показал мастеру фото, объяснил всё, мастер покивал ИИИ... подстриг меня так же как и троих людей на соседних креслах, выглядело это как в фильм про будущее, где все одинаковые, обрив при этом волосы отрощенные за несколько месяцев. Скорее всего, они здесь обучены на одну стрижку, а другие делать абсолютно не умеют. Короче, полное разочарование, в любых других салонах (и барбершопы, и обычные парикмахерские) с задачей справлялись на ура. Худший эксперимент за стрижкой за много лет, и как назло перед важным событием

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Мужская парикмахерская Mad Man Barbershop отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

предыдущие отзывы написаны в один день, подозрительно) Если вы хотите стрижку отличную от инкубаторского андерката - держитесь подальше от этого салона. Я показал мастеру фото, объяснил всё, мастер покивал ИИИ... подстриг меня так же как и троих людей на соседних креслах, выглядело это как в фильм про будущее, где все одинаковые, обрив при этом волосы отрощенные за несколько месяцев. Скорее всего, они здесь обучены на одну стрижку, а другие делать абсолютно не умеют. Короче, полное разочарование, в любых других салонах (и барбершопы, и обычные парикмахерские) с задачей справлялись на ура. Худший эксперимент за стрижкой за много лет, и как назло перед важным событием

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Мужская парикмахерская Mad Man Barbershop отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi