Стоматолог и Я, ООО отзывы

Казань, Юлиуса Фучика, 131 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88432631029
Просмотры: 121
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Стоматолог и Я, ООО отзывы

Отзыв №1

Здравствуйте! Была в стоматологии недавно, нашла по 2Гису, рядом с домом и отзывы хорошие, вот и решила прийти. Мой вопрос заключался в том, что беспокоил 1 нижний зуб ( как будто забивается пища снизу и снизу же испорчена десна) и также зубной налёт. Встретили меня хорошо, есть бахилы, вешалка, вроде всё выглядит чисто, хотя чуть темновато(обычно в стоматологиях ооочень светло)...Ладно, дело не в этом. Доктор осмотрев зубы сказал(посоветовал) зуб(который беспокоит) не трогать, так как зуб состоит почти полностью из пломбы , а просто его отшлифовать.Также как я и хотела, посоветовал чистку. Ну, думаю, раз доктор так говорит, значит так и надо. Хорошо. Процесс пошел- чистка. Прошло все хорошо, почти безболезненно, чисткой я довольна!. Пришло время оплаты, я уточнила, могу ли я чистку взять по акции(Биглион(во вложении)), мне ответили , что у меня какая-то другая чистка была за 1500р( хотя в биглионе Вроде как раз про эту и чистку говорится, так как цена обыч.цена 1500р , а с купоном -67%).Как то непонятно и странно получается( звонила и уточняла про Биглион, спросила можно ли по факту активировать купон, говорили да можно) жаль,что перед началом чистки не спросили хоть какую делать, раз разные чистки у вас,... времени спорить небыло, так как была записана на другие процедуры и спешила, оплатила и уехала быстро-быстро... И ещё, вот второй день прошел. А тот зуб, который слегка беспокоил, сейчас начал очень сильно беспокоить, до этого небыло такой острой боли и запаха какого то(Уже не СНИЗУ, А соединение между 6 и 7зубом), вот сегодня он появился... Я не понимаю, до этого такой боли небыло. Может чистка так повлияла или несвоевременное лечение. А может некомпетентность доктора, который не вылечил зуб

Отзыв написал "Аиша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стоматолог и Я, ООО отзывы"

2017-12-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi