Easy English отзывы

ул. Островского, 38, 5 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89600322938
Просмотры: 126
Комментарии: 2
ул. Островского, 38, 5 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Easy English отзывы

Отзыв №2

Отучилась в школе Easy English 1 курс (4 месяца, которые растянулись на 6), сейчас занимаюсь почти 2 месяца в другом месте и есть с чем сравнить. В Easy English плохо все - начиная с условий занятий, заканчивая организацией. Шатающийся стол, падающие двери, отсуствие нормального места для ожидания, чтобы не мешать другим ученикам - это все меркнет перед менеджментом школы. Постоянные переносы занятий, потому что наша группа не окупалась, замена преподавателя без нашего разрешения и ведома (после немалой нервотрепки вернули старого), сначала договариваемся с руководителем на одни условия, потом по факту оказывается все совсем по другому, и при этом говорят, что мы так и договаривались! Просто поразительное неуважительное отношение к клиентам. И судя по всему такое происходит постоянно, а не только с нами. Изначально выбрала это место из-за приемлемой цены и преподавателей-носителей языка. По сути же, "носители" это студенты КФУ из Африки и Европы, для которых английский такой же "родной" как и для меня. Но нашей группе повезло, у нас был единственный настоящий носитель из США. Русским преподавателем была студентка, которая дважды за это время уезжала на сессии. Считаю, что зря потратила деньги и время. Желаемого результата я не достигла, в новом месте мой английский прогрессирует значительно быстрее. Однозначно не рекомендую школу Easy English.

Отзыв написал "Ляйсан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Easy English отзывы"

2018-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отучилась в школе Easy English на Островского 1 курс (4 месяца, которые растянулись на 6), сейчас занимаюсь почти 2 месяца в другом месте и есть с чем сравнить. В Easy English плохо все - начиная с условий занятий, заканчивая организацией. Шатающийся стол, падающие двери, отсуствие нормального места для ожидания, чтобы не мешать другим ученикам - это все меркнет перед менеджментом школы. Постоянные переносы занятий, потому что наша группа не окупалась, замена преподавателя без нашего разрешения и ведома (после немалой нервотрепки вернули старого), сначала договариваемся с руководителем на одни условия, потом по факту оказывается все совсем по другому, и при этом говорят, что мы так и договаривались! Просто поразительное неуважительное отношение к клиентам. И судя по всему такое происходит постоянно, а не только с нами. Изначально выбрала это место из-за приемлемой цены и преподавателей-носителей языка. По сути же, "носители" это студенты КФУ из Африки и Европы, для которых английский такой же "родной" как и для меня. Но нашей группе повезло, у нас был единственный настоящий носитель из США. Русским преподавателем была студентка, которая дважды за это время уезжала на сессии. Считаю, что зря потратила деньги и время. Желаемого результата я не достигла, в новом месте мой английский прогрессирует значительно быстрее. Однозначно не рекомендую школу Easy English.

Отзыв написал "lesik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Easy English отзывы"

2018-03-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi