Хостел Енот отзывы

ул. Саид-Галеева, 25 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88432121101, 88432121100
Просмотры: 162
Комментарии: 2
ул. Саид-Галеева, 25
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Хостел Енот отзывы

Отзыв №2

В целом крутой хостел. Удобное расположение, отзывчивый персонал, кафе на территории (вкусно и недорого). Жил 5 дней в 2-х местном номере один, никого не подселяли. Единственный совет- не берите кровать около окна в холодное время года. Окна сделаны ужасно, ночью оттуда очень неслабо потдувает((. В остальном всё неплохо

Отзыв написал "ivsetakinet"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хостел Енот отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Останавливались в Еноте в июле на неделю, жили вдвоём в номере. Хостел очень выигрывает по расположению - через дорогу вокзал, рядом транспортная развязка (автобусы, трамваи и троллейбусы), в соседнем здании два магазина (Пятерочка, Магнит), в десяти минутах ходьбы пляж, до Кремля можно дойти пешком. Для туристов, которые приехали посмотреть Казань, вариант отличный, да и цены вполне приемлемы. Хостел новый, открылся зимой 2017 года, занимает все пять этажей здания, что говорит о том, что хостел надёжный, а не квартира, переоборудованная в хостел. Из минусов можно выделить несколько моментов. 1. Душевые уголки не продуманы, после каждого посетителя на полу лужа воды, как бы аккуратно не плескаться, все равно вода окажется на полу, да и места мало, особо не развернуться. 2. На кухне не всегда есть чай, лучше приезжать со своим. Кофе нет вообще, а вот сахарный песок всегда есть в наличии. 3. Столовые приборы общего пользования не все есть в наличии. Больших ложек, например, точно нет. Также, как нет и разделочной доски. Мы искали. 4. Маленький холодильник. На пять этажей народу холодильник размером с тумбочку, который толком и не работает. 5. Нет плиты! Питаться придётся бомж-пакетами, салатами или в ближайших кафешках. 6. Замки на дверях современные, открываются по карточкам. Но между коробкой и дверью остаётся зазор, замок держит дверь не плотно, из-за чего от ветра дверь грохочет, приходится прокладывать салфетку, чтобы дверь закрывалась плотно. Итог: для туристов, которые приезжают пожить пару дней, отличный вариант. На более длительный срок лучше посмотреть что-то более комфортное.

Отзыв написал "o_lapina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хостел Енот отзывы"

2017-07-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi