Очаг отзывы

ул. Карла Либкнехта, 6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83812472211, 89006700207
Просмотры: 90
Комментарии: 5
ул. Карла Либкнехта, 6
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Очаг отзывы

Отзыв №5

В субботу, 16 февраля с молодым человеком решили зайти в данное заведение. Были здесь в прошлом году, и так как в прошлый раз впечатление от "Очага" осталось приятным, то на этот раз ничего плохого не ждали. Однако!!!! ... Было много свободных мест, и мы решили устроиться у окна. Официантка сказала, что данный стол забронирован и предложила нам пересесть. На этом обслуживание закончилось. Мы сели и стали ждать хотя бы меню. Но! В пустом зале, где было занято всего два столика, а официанты болтали между собой, на нас так никто и не обратил внимания. Прошло 5, 10 минут. Можно, конечно было подойти за меню самим, но извините, официанты были абсолютно свободны и прекрасно знали о вновь прибывших посетителях, так как некоторое время назад сообщали нам о забронированном столе. В общем ничего мы сами просить не стали, благо в других местах Омска на тебя обращают внимания. В "Очаг" больше не придём! Двойка за обслуживание.

Отзыв написал "elena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Очаг отзывы"

2019-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Вчера я побывала вомерзительной забегаловке. Люди , не обедайте в этой забегаловке ,особенно шашлык не берите куриныекрылья . Принесли горелки и за 3 кусочка взяли 400 рублей , плюс лаваш старый и соус в итоге за такой ужасный шашлык так много я заплатила, официанты хуже черепах ,видимо решили обмахнуть и думали как это сделать , ужасное место !!! Пыль и грязь , все затертое !!!

Отзыв написал "Евгения Владимировна АдвокасоваEVT)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Очаг отзывы"

2019-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Попробовал бизнес-ланч. Гарнир + мясо + салат + морс = 190р. Хотя и написано что салат и морс бесплатно, но думаю что они входят в стоимость. Салат с луком, гарнир с луком. Мясо как думаете с чем? правильно - с луком. Для обеденного времени как-то не очень столько лука есть. Пришлось ковыряться. Мясо, кстати, сочное и вкусное. И это хорошо!

Отзыв написал "tl_bs"

ссылка на этот отзыв

О компании "Очаг отзывы"

2019-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Когда-то прошлым летом мы заходили в Очаг и были поражены вкусом и ароматом вашего мяса и выпечки. Но прошло несколько месяцев, и все стало как то хуже. Посетили на этой неделе и немного разочаровались. Это была суббота, вечер, но заполненность зала была не особо большая, поэтому официантки сидели в зале и мило беседовали. Проблемы в этом нет, т.е. они нас заметили и неплохо нас обслужили, учли просьбу о том, что напитки надо принести как только основное блюдо будет готово. Мы заказали мясное ассорти. К нему в подарок шла пицца "Маргарита". Для подарка она была снисходительна, но в качестве покупки я бы ее не рассматривал, по вкусу была как кусок теста с сыром и помидорами. Основное блюдо было шикарным, люля было на высшем уровне, сочное. Также были и цельные куски мяса, мне показалось, что была курица, но может я просто перестал отличать курицу от свинины. Единственный минус - на половине съеденных мясных блюд уже закончился соус, за такие деньги можно подать и две порции соуса. Отдельный респект за овощи на гриле, вкусно. Основным разочарованием, из-за чего пришлось снизить оценку - это хачапури. Когда я приходил в предыдущий раз, я чуть пальцы не съел от удовольствия. Жидкий желток и огромное количество сыра внутри вызвало огромный аппетит. Но то, что принесли в этот раз - мои предчувствия рассыпались. За ту же цену, что мы отдавали в прошлый раз нам принесли какой то маленький кусок теста, в котором почти не было сыра, а желток уже почти свернулся. Полностью оказался недоволен. В прошлый раз он был намного больше. А в целом неплохое заведение, после рабочей недели зайти и отведать свежего вкусного сочного мяса можно.

Отзыв написал "Konstantin Chernikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Очаг отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вкусная еда, но "невкусная" доставка. Не раз кушали в самом кафе, очень нравится тамошняя кухня, в этот раз решили заказать доставку вместе с друзьями. Заказали заранее так как понятно что доставка занимает около часа-полутора. Но в итоге ждали 3 часа почти. Часть блюд успела остыть (то что было в пластиковых контейнерах, то что в фольге и картоне было еще теплым). Заказывали в субботу в 18-30 примерно, географически дом располагается минутах в 20 ходьбы от кафе или примерно 10 минутах езды. Допускаю что в это время мог быть наплыв посетителей потому и готовка и доставка заняли так много времени (спустя примерно 2 часа ожидания я позвонил уточнить где наш заказ, мне сказали что курьер уже выехал и должен быть "вот-вот". Это "вот-вот" случилось спустя минут 40 примерно). Но вы ведь не первый день работаете, должны знать когда у вас повышенная нагрузка и планировать своих работников так, чтобы таких больших задержек не было. За еду 5, за доставку 1, в среднем 3. Не советую заказывать оттуда по вечерам в выходные, будете ждать очень долго. Хотя еда очень вкусная.

Отзыв написал "Игорь Курганов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Очаг отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi