У мангала отзывы

Омская область, город Омск, Орджоникидзе, 73 - цоколь Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83812338214, 89659741119, 89081044812
Просмотры: 110
Комментарии: 5

Кофейня У мангала идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Омска. Здесь можно комфортно расположиться с чашкой хорошего кофе и неплохо поесть.

Фирма эта кофейня находится по адресу: г Омск, ул Орджоникидзе, д 73. Вы можете заказать столик или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 381 233-82-14.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение У мангала отзывы

Отзыв №5

Отмечали свадьбу. Заведение отвратительное, порции не соответствовали описанию, горячее принесли холодным,причем 2 раза. Одна официнтка на 2 этажа. Дверь в туалете запирала гостей и люди не могли выйти, пока кто нибудь не вспоминал об отсутсвуещем,т.к дверь открывалась только с внешней стороны. Вместо обещанной скидки, выдвинули предложение бесплатно распивать алкогольные напитки, в противном случае взималось 100р с человека. Вдобавок ко всему пропал телефон, который так и не был найден. Не советую данное заведение.

Отзыв написал "Екатерина Билецкая"

ссылка на этот отзыв

О компании "У мангала отзывы"

2018-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительное заведение. Был 27.06.18 года. Не понравилось приготовление пищи. Хамоватая официантка Татьяна, постоянно пропускала всё мимо ушей. Обслуживание на самом низшем уровне. В помещении стены давят, воздух спертый. Основываясь на отзывах, поддерживаю и очень нерекомендую данную забегаловку, именуемую "рестораном".

Отзыв написал "Сергей Михалёв"

ссылка на этот отзыв

О компании "У мангала отзывы"

2018-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не рекомендую данное заведение. ВО- первых, нас не предупредили, что будет банкет, посадили в другое место, на проходе. Музыка старомодная, певец пел плохо. По просьбе товарищей с банкета постоянно убавляли музыку. Хачапури было ужасное. Обещали сделать скидку за неудобства, в итоге в чеке уже дома заметили, что скидки то и не было. Пришлось ехать в другое заведение. Заказывали семгу с овощами, была очень сухая, такое ощущение, что это была либо горбуша, либо повар просто не умеет готовить данный вид рыбы. Кроме нас и банкета никого не было. В общем скукота, настроение испорчено полностью. Больше ни ногой в данное заведение.

Отзыв написал "Masha Makarova"

ссылка на этот отзыв

О компании "У мангала отзывы"

2018-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не рекомендую это кафе для того, чтобы провести в нем вечер с друзьями. В один из выходных дней мы с друзьями решили отдохнуть в кафе. Выбирая с помощью справочника заведение, обратили внимание на кафе "Кавказская пленница" (подкупило название). Судя по фотографиям, размещённым в справочнике, интерьер показался приемлемым и соответствовал названию кафе. Было решено: "почему бы нет?" В кафе нас встретил абсолютно пустой зал, играла музыка и официантка поприветствовав разместила нас за столик. Нам принесли меню и через некоторое время предложили сделать заказ, здесь началось самое интересное. Практически половину заказа выбранного по меню нам не смогли приготовить из-за отсутствия ингредиентов. Объяснили это обстоятельство тем что "вчера всё съели". Из спиртного было только пиво и где-то нашли одну запылённую бутылку винного напитка. Лишь благодаря собственной интуиции вечер не был испорчен, т.к. мы с собой принесли бутылку рома и бутылку вина. Хлеба у них тоже не оказалось, пришлось согласится на лепёшки. Когда нам принесли счёт увидели в нём строку примерно такого содержания: распитие спиртных напитков принесённых с собой ----- 500 рублей. Я считаю что при отсутствии в продаже спиртных напитков брать за распитие принесенного алкоголя 500 рублей не справедливо. Шашлык был неплохой, но даже за это я не готов повысить бал. В итоге на долго нам там оставаться не хотелось и мы пошли в другое заведение, где гуляли до утра.

Отзыв написал "Andrey"

ссылка на этот отзыв

О компании "У мангала отзывы"

2017-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Увидели рекламу - бизнес ланч за 149 рублей. Подумали, что недорого и решили зайти. Зашли вдвоём, поели (борщ, салат витаминный, котлета с макаронами, чай). Принесли счет на 460 рублей, хотя мы рассчитывали на 298 рублей. Оказалось, что бизнес ланч стоит 199 рублей, а не 149 как указанно в рекламе и чай 60 рублей, который не входит в состав ланча. Дмитрий

Отзыв написал "Дмитрий Чернов"

ссылка на этот отзыв

О компании "У мангала отзывы"

2017-04-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi