Лазертаг-клуб Снайпер отзывы

просп. Карла Маркса, 18, 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89136753335
Просмотры: 341
Комментарии: 1
просп. Карла Маркса, 18, 2 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лазертаг-клуб Снайпер отзывы

Отзыв №1

Что ж, окажу честь и буду первым человеком, оставившим отзыв о данном заведении. Радует, что лазертаг устроен так, что подходит и взрослым и детям. Мы с коллегами решили устроить корпоратив, выбрав именно "Снайпер", и не обожглись. Зал для игры отличный, администратор(я так полагаю) достаточно понятно всё объяснил. Кто-то из нашей команды впервые познакомился с этим видом развлечения, кто-то пришёл уже с опытом. Хорошее местоположение, выбор оружия, карта зала прямо у ресепшена, хорошие датчики, масса эмоций. Итог: довольны остались все. Непонятен остался вопрос с кондиционерами. На сайте написано, что они установлены для комфорта клиентов, в реальности же ты приходишь и тебе объявляют о том, что помещение закрытое и в нем будет душно. Но если одеться легко, то никаких проблем не будет. Так или иначе, от постоянной беготни вспотеют все. :) Не буду лукавить и называть вас лучшим лазертагом в Омске, но приятное впечатление явно о себе оставили! Будем рады прийти снова. P.S. вторая картинка взята из интернета, на которой изображены персонажи одного сериала.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лазертаг-клуб Снайпер отзывы"

2018-05-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi