МебеЛэнд отзывы

Омск, Путевая 1-я, 100 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 125
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МебеЛэнд отзывы

Отзыв №3

А я не читала отзывов о данной фирме и в воскресенье 13.01.2019 внесла предоплату им за шкаф. Оговорили сумму, расцветку и продавец обозначила сроки доставки - в течении недели. Ну ладно, ждем. Так как график работы сменный, хотела договориться о дате и времени доставки заранее и решила позвонить продавцу на указанный в договоре телефон. Но телефон был выключен. На следующий день так же пыталась дозвониться до продавца. Не дозвонилась, села и поехала лично беседовать. Приехав на место продавца не застала. 15 минут ждала, она пришла и говорит, а че вы мне звоните, вам надо в доставку звонить. А на телефоне у них оказывается денег нет, поэтому им никто не может дозвониться. Я спросила, а для чего они номер покупателям этот дают, если дозвониться не реально до них. В ответ тишина. Позвонили в доставку, там ответили, что доставка будет в среду, то есть уже по истечению 7 рабочих дней. Спорить не стала, поехала домой. В среду мне никто не позвонил и дождавшись 18 часов набрала доставку сама. Там мне ответили, что привезут в восемь вечера шкаф. Интересно, думаю, они бы привезли и перед фактом меня поставили. Мол, шкаф у подъезда получите распишитесь. А я на работе до 20:45... Говорю нет, давайте на девять договоримся. Согласовали на девять. В 20:35 звонок от водителя с вопросом : А как вас найти? Я на работе, мне нужно заканчивать и идти домой, а я вместо этого пять минут пыталась объяснить водителю как найти адрес. В итоге он так ничего и не понял и мы условились встретиться на конечной и он бы за мной проехал к дому. Бросила все на работе, села в машину и полетела домой. На пол пути опять звонок от водителя. Спросила почему без карты он, почему работодатель не позаботился об этом, почему я за рулем должна ему сто раз обьяснять как проехать к нужному адресу. В итоге адрес он нашел сам. Вопрос к руководителю: вам что, сто рублей жалко на бумажную карту водителю( я молчу про навигатор или оплату интернета водителю, чтобы тот мог со смартфона посмотреть маршрут)? И на оплату рабочего телефона сто рублей жалко, чтобы вам могли элементарно дозвониться покупатели? Не советую данную организацию!

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "МебеЛэнд отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказала комод - продавец чудесно пела, обещали доставку через 5 рабочих дней. Доставка выпадала на пятницу, сказали, чтоб позвонила накануне и уточнила время доставки. В четверг мне сказали, что мой заказ стоит на субботу. Прождав пол дня пришлось звонить снова, долго уточняли, в итоге выяснилось, что «все доставки на сегодня отменены руководителем». Предложили на понедельник-вторник. Так как у меня уже на два дня планы сорвались, в том числе работа, договорились железно на понедельник. Но мужчина из отдела доставки сообщил, что не раньше 21:00. Ок, понедельник прошёл, в начале десятого звонили - телефон выключен. Позвонили во вторник - «давайте завтра, тоже не раньше 21:00». Но я уже отказалась от товара, мне важен не только товар, но и сроки доставки. Причём продавец без каких-либо вопросов и отговоров сказала - приезжайте, в течении 10 дней вернём деньги. Видимо, я не первая такая. Обидно, что потеряла столько дней тупо в ожидании! Потому что комод нужен был до определённой даты. Не рекомендую данный магазин, если не хотите вызванивать отдел доставки, ожидая свою мебель неделями.

Отзыв написал "Vetta"

ссылка на этот отзыв

О компании "МебеЛэнд отзывы"

2018-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Никогда! Слышите, никогда не обращайтесь к этим 3,14здаболам! Всю мебель делают из откровенного гоvна. По любым претензиям к качеству вам ответят, что ваша заявка принята - ждите. И вы будете ждать, ждать, ждать, ждать, ждать, ждать... и так до бесконечности. Пока не плюнете и сами всё не сделаете. Находятся на 2-м этаже строй рынка "Южный". Вот только из-за них больше никогда не поеду на этот рынок. Надеюсь мой отзыв хоть кого то отгородит от обращения к этим идиoтам.

Отзыв написал "bella8108"

ссылка на этот отзыв

О компании "МебеЛэнд отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi