Сити-Мебель отзывы

Омск, Заозёрная, 11/1 — цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89620589895
Просмотры: 321
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сити-Мебель отзывы

Отзыв №3

Самый худший мебельный магазин заказывали два раза продавцы отвратительные на клиента ноль внимания пока сам не подойдёшь а доставка хуже некуда первый раз заказывали комод со сборкой сборка отвратительная муж все переделывал доставка на неделю позже во второй раз в назначенный день доставки ни кто не позванил не предупредил оказывается доставки нет на этот день она только через неделю будет так как у них нет машины

Отзыв написал "Анна Вепрева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сити-Мебель отзывы"

2019-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Приехала из роддома, провалился диван, поехали в эту компанию, пока оформляли заказ продавец постоянно психовала и хотелось уже быстрее уйти оттуда. Сказали кровать будет готова через 2недели, в назначенный день позвонили: ждите ещё неделю. Ну что такое время 7вечера, 8 никто не едет. Сами позвонили им, сказали ждите. Привезли кровать в 10 вечера. Утром стали собирать и обнаружили косяк (на фото). Ужасная организация, никому не советую

Отзыв написал "Марина Тулапина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сити-Мебель отзывы"

2018-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В субботу заказали стенку,привезти должны были в понедельник после 5 вечера,так как днем все были на работе,позвонили в 12:30 и сказали почему не открываете....с долгими выяснениями отношений договорились на четверг,продавец сказала что стенку привезут днем и сразу соберут,стенку привезли,но собирать отказались,ссылаясь на то что якобы любой дурак вам скажет,что мебель день в день не собирают,мы вечером вам позвоним и договоримся,в итоге звонить пришлось самим,напрашиваться,что бы приехали все-таки на следующий день собрали,опять же после 5 вечера,но нам опять же отказали,так как сборщику потом трудно будет уезжать от нас,в итоге никакого ответа мы так и не дождались,уже неделю получаем только неопределенность,при звонке в магазин тоже кормят завтраками...так что отвратительный сервис!!!!

Отзыв написал "Андрей Бавыкин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сити-Мебель отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi