Салон красоты Райское яблочко отзывы

Омск, ул. Ярослава Гашека, 3/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83812458074
Просмотры: 151
Комментарии: 3
микрорайон Московка-2, ул. Ярослава Гашека, 3/1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон красоты Райское яблочко отзывы

Отзыв №3

Спасибо Ольге Дубинской за внимательно отношение к клиентам, за прекрасные стрижки и бережное окрашивание. Администрация салона, поощряйте таких работников и добрыми словами, и премиями! Ведь именно из-за таких профессионалов, как Ольга, мы выбираем вашу парикмахерскую. Успехов вам!

Отзыв написал "Елена Шакирова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Райское яблочко отзывы"

2018-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Привела ребенка в эту "горе" парикмахерскую впервые. Несмотря на многочисленные рассказы соседей и знакомых о низком сервисе обслуживания, мастерах грубиянках, я все же рискнула. В процессе стрижки возникли некоторые замечания, попросив мастера сделать переход плавнее, получила отрицательный ответ, мол типа лучше уже и быть не может. В защиту подключились остальные коллеги этого заведения! На повышенных тонах и в оскорбительной форме меня выгоняли, оскорбляли. Мастер которая предоставляла нам услугу угрожала расправой, мол я не знаю с кем связалась! Очень страшно!!! О таком термине что "клиент всегда прав" в этом заведении никто не знает! На просьбу дать мне жалобную книгу, администратор Екатерина ответила отказом! Оплату брать отказались, потому как я попросила выдать мне чек! Предпологаю что ни книги ни кассового аппарата в этом заведении нет! Жалобу и заявление я направлю в соответствующие органы!! Эту парикмахерскую я не рекомендую!!! Испорченное настроение и стрижка вам сдесь обеспечены!!!! Хочу обратиться к руководству парикмахерской " АДСКОЕ яблочко" примите соответствующие меры по сложивжейся ситуации!

Отзыв написал "Anna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Райское яблочко отзывы"

2018-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Муж пользуется услугами только этой парикмахерской, но сегодня 1 июля, придя за 40 минут до закрытия администратор сказала, что парикмахерская закрыта. Хотя в очереди никого не было и предыдущего клиента уже достригали. Она выдумала несуществующего клиента, который якобы ждёт на улице, но и на улице никого не было. Очень расстроена данным отношением, ведь мы хотели подстричь сына и мужа. Поведение администратора неклиентоориентировано!

Отзыв написал "Lenochka Yarkovaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Райское яблочко отзывы"

2018-07-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi