Парикмахерская отзывы

644007, Омская область, Омск, Яковлева, 143 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83812508067
Просмотры: 116
Комментарии: 3
ул. Яковлева, 143
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Парикмахерская отзывы

Отзыв №3

Просто отвратительно сделали прическу и утверждает что старались, больше языками чешут чем работаю!!! Компетенция сотрудников и места не соответсвует заявленному, один негатив.

Отзыв написал "Дмитрий Поморов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2018-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Поскольку работаю рядом, часто ходила на маникюр. За эти деньги в принципе норм. Особенно мастер Татьяна - быстро и по существу. Сегодня же произошел какой-то сюрреализм. С утра позвонила записалась на конкретное время. В обозначенное время пришла и меня с порога начали убеждать в том, что я идиотка - что с утра я не звонила, потом обнаружили, что звонила, но якобы записалась на воскресенье. Начали тыкать в лицо телефон, в кот. я должна была найти свой входящий. WTF! Потребительский ад какой-то... В конце концов женщина, кот чинила со мной эти разборки, на мой вопрос, кто здесь начальник сообщила, что она начальник. И в голос назвала меня истеричкой.... Какая-то запредельная клиентоориентированность. Серьезно думаю над тем, чтобы написать в Роспотребнадзор, Санэпидемнадзор, ну и ИФНС - хорошо бы проверить эту сферу услуг на соблюдению всех требований

Отзыв написал "без имени"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2018-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В связи с тем, что парикмахерская находится рядом с домом, частенько в ней стриглась, но к сожалению произошел вопиющий случай - меня заразили вшами в этой парикмахерской. Никогда в своей жизни я не знала о таком недуге! Я всегда предполагала, что вшами болеют неблагополучные люди. Обнаружив паразитов, я пребывала в ужасе и просто не могла предположить ОТКУДА эти непрошеные гости взялись, потому что чужими расческами я не пользуюсь, и свои расчески не даю никому, ходила последние несколько лет стричься только в парикмахерскую на Яковлева. И тогда я поняла, что паразитов мне занесли именно там. Слава богу я вылечилась, но после этого случая у меня появилась фобия, и теперь я очень тщательно выбираю салоны и парикмахерские. И лучше переплатить, чем потом покупать кучу лекарств от паразитов. Хочу обратиться к работникам парикмахерской (если вы конечно читаете отзывы:) Не забывайте обратабывать приборы после работы с клиентом, всегда внимательно относитесь к своей работе, соблюдайте чистоту и гигиену в салоне. Данный инцидент научил меня не экономить на парикмахерских услугах и быть более внимательной к своему здоровью.

Отзыв написал "2cool4u"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi