Городская стоматологическая поликлиника № 3 отзывы

Омская область, город Омск, Котельникова, 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83812411400, 83812418689
Просмотры: 152
Комментарии: 4
ул. Котельникова, 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Городская стоматологическая поликлиника № 3 отзывы

Отзыв №4

Отзыв бабке,сидящей в кассе. Сидит вечно с недовольным лицом, очень грубым ,неприятным тоном разговаривает.швыряет сдачу/денежную карту/бумажки эти,где расписаться надо. К кассе подходишь, простите как в унитаз окунаешься каждый раз. Просьба руководство пересмотреть ее кандидатуру.

Отзыв написал "Alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городская стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2018-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Лечила зубы у Любимовой. Руки золотые! Очень доброжелательный врач. В поликлинике чисто, на входе охрана. Автомат с бахилами пустой.

Отзыв написал "Nina Ricci"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городская стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2018-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По меркам городской поликлиники очень не плохое обслуживание, лечу только там, не смотря на то, что далеко от дома

Отзыв написал "Ника"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городская стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2018-07-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

13.06.18 около 12:00 моя бабушка Иванова Г.В (и с ней Дедушка) Пришли на приём по острой боли, ужасно болела десна. Кабинет 13. Врач осмотрел и сказал, полоскать травами и прописала мазь, сказала, что все нормально. К вечеру стало хуже. 15.06.18 боль была настолько невыносимой, что пришлось идти к платному стоматологу на прием по близости к дому, он сказал, что там гной и нужно срочно удалят зуб. Отправил в бесплатную стоматологию, потому что пенсия маленькая и денег нет удалять платно. Сразу поехали снова к вам. Но за удаление нужно было заплатить 1365 руб. Но это же городская бесплатная поликлиника, почему берут деньги и так дорого?! Были с собой все документы. Отправили к заведующей, чтобы попросить бесплатно, боль продолжала расти. На месте заведующего не было, он принимал с 14. Тогда поехали домой и приехали к 2 обратно кое как, но заведующей так и не появился! Но сил терпеть уже не было. У бабушки с дедушкой нет возможности лечить зубы платно. И меня не было в городе в этот момент, а позвонить они сами понимаете не могут, как у внучки будут просить деньги. Пришлось отдать последние практически им. В итоге они заплатили 1365 рублей и бабушке удалили зуб в 32 кабинете. Буквально час назад я вернулась к ним и наблюдаю такую картину, что моя бабушка очень расстроена и плачет без остановки, потому что не понимает, как такое может быть. Сама дойти и написать жалобу она не может. Они болеют и из дома выходят редко. Дело даже не в том, что взяли деньги, а что первый раз сказали, что с десной все в порядке. Бабушка попросила так это все не оставлять.

Отзыв написал "Арина Корнюшина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городская стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2018-06-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi