Престиж отзывы

Омск, Дианова, 14 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 118
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Престиж отзывы

Отзыв №4

Купила мини сапожки, проходила в них около недели и заметила, что подошва отклеилась. Вернула сапоги, деньги были возвращены за 5 дней. Подумав, что та пара была бракованной, приобрела точно такие же, но на размер меньше. Через 3 дня, подошва снова отклеилась. К сожалению, магазин и обувь, приобретенная там мной, не оставили положительных эмоций. Покупать там больше не буду и никому не посоветую.

Отзыв написал "Мария Белозёрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Престиж отзывы"

2018-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Продавец на Мира "тыкает".Как так???Прям ножом по слуху,когда незнакомый человек обращается к тебе на ты,хоть я и младше.Я к своим клиентам,которым бывает по 14-18 всегда на вы-язык по другому не извернется. Почитала отзывы,тоже интересует , оригинальные ли ecco в этом магазине??!не похоже.Ну а то,что отказывают в возврате,то с ответом на претензию в суд сразу;)

Отзыв написал "Кики"

ссылка на этот отзыв

О компании "Престиж отзывы"

2017-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купили жене туфли "из натуральной кожи" в этом магазине. Померили, понравилось, сразу переодели их взамен старых и пошли гулять. Через час вернулись, потому что обувь натерла ноги везде где только можно, появились мозоли и кожа на обуви протерлась в некоторых местах. Написали претензию, но в возврате было отказано, потому что их успели поносить по улице. Оказывается мы должны были сначала по дому в них ходить, а только потом, если все устраивает, выйти на улицу. Продают некачественную обувь, поэтому больше не будем сюда заходить

Отзыв написал "tl_bs"

ссылка на этот отзыв

О компании "Престиж отзывы"

2017-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень плохую обувь продают, для носки не пригодна. Явно китайские подделки. Обращалась с претензией, отказали сославшись на то что обувь ношенная. По отзывам вижу, что я не первый обманутый покупатель. Обувь видимо при примерке была сношена. Никому не советую этот магазин, одни разочарования от покупки. Магазин Престиж явно работает на плохую репутацию.

Отзыв написал "svetlichek_"

ссылка на этот отзыв

О компании "Престиж отзывы"

2017-04-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi