Милан отзывы

Омск, Карла Маркса проспект, 34 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89681053725
Просмотры: 142
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Милан отзывы

Отзыв №1

Приобрел в этом магазине сумку в качестве подарка для жены.Было это примерно 23 марта сего года.Сумка внешне мне понравилась ,уплачено за нее было 3500 русских рублей.День варенья у супруги 31 марта , тогда я ей сумку эту и подарил.Жена у меня немного консервативна в плане новых вещей.Так что эксплуатация данного чуда кожгалантереи началась примерно спустя две недели с момента вручения.Через некоторое время (где то дней 10-15)гуляя в одном из магазинов, случается странная штука, у сумки отваливается ручка.Будто она в ней кирпичи таскала.Банально открутился болтик который держит ручку. Было бы просто прикрутить его обратно,но увы та часть болтика за которую нужно крутить вшита в кожаную часть сумки.Отправились в магазин с устной претензией,хотели вернуть деньги ,или обмен.Продавец нас выслушала ,сумку забрала ,пообещав решение проблемы в течении нескольких дней.спустя пару дней звонит и вещает что сумку вашу вылечили ,можете приехать забрать.На мое требование о возврате денег как за некачественный товар,тупо тараторит о том что с момента покупки прошло больше двух недель ,представляете?деньги не вернем,менять не будем,да и вообще это не брак,то есть сумка отдельно от ручки это нормальная тема! И еще ссылается на закон о двухнедельном возврате товара(этот закон относится к товару надлежащего качества).Сейчас я думаю о решении этой проблемы через суд,но мне не совсем удобно,живу не в городе. В общем,если Вам уважаемые сограждане дороги ваше время,деньги и нервы обходите этот магазин стороной.Внешне приличная вывеска магазина еще далеко не гарантия того что в ней работают приличные люди!Простите за много слов -это эмоции,надеюсь отзыв будет кому то полезен.Всем удачи и процветания!

Отзыв написал "kolpakov_76"

ссылка на этот отзыв

О компании "Милан отзывы"

2018-05-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi