Рыбная лавка отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 117
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Рыбная лавка отзывы

Отзыв №1

Ну вообще это не совсем рыбная лавка, а продажа напитков на розлив. Но суть не в этом. Решили с другом зайти и взять на розлив напитки в данный магазинчик, 10.12.17, время на часах было около 15:00. В общем подоли к двери, а она оказалась закрыта и никакой информации о каких-то изменениях в работе не было, режим работы у них с 11-22 без перерыва на обед. Ну как и следовало я просто постучал в дверь, вышла девушка, открыла дверь и с порога начала хамски разговаривать, со словами "Че вы стучитесь, не видите дверь закрыта, значит мы не работаем". Моя реакция не заставила долго ждать и я указал на табличку с графиком работы, который несет всю информацию о работе и что она могла бы просто написать от руки, что у них технический перерыв, на что еще получил больше гнева со стороны продавца и сказала что мы сейчас вообще вылетим из магазина, в общем перешла в агресивное состояние. Я попросил книгу жалоб, на что также ответ был отрицательным и с криками, что нет у них книги жалоб. Тогда я попросил номер телефона её начальников, дабы разобраться в ситуации, в итоге ни книги жалоб ни номера телефона не получи. Покупку мы совершили в данном заведении, но уже с испорченным настроением. Хотелось подвести итог, если у ваших сотрудников проблемы с психикой, то пусть постараются ограничится общением с людьми, либо вообще не работать в данном магазине, а также в любых технических закрытиях магазина хоть как-то информировать своих потребителей и вежливо с ними разговаривать. На месте продавца надо было просто извиниться за предоставленные неудобства и и молча делать свою работу. Но на одном отзыве я не намерен останавливаться и буду обращаться с заявлением в соответствующие органы, надеюсь после обращения человек научиться себя вести достойно.

Отзыв написал "paeblo_ne"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рыбная лавка отзывы"

2017-12-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi