Родничок отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 130
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Родничок отзывы

Отзыв №1

29.04.17 запланировали поездку сюда, дабы отметить два прошедших дня рождения. Изначально собирались в другое место, но туда не получилось, друзья которые занимались подбором базы отдыха выбрали и забронировали здесь домик. Какого мое удивление было, когда по приезду увидела вывеску что это детский лагерь, приехали значит пьянствовать в детском лагере. Нашли администрацию, в администрации было 2 женщины. Муж сразу обратился с приветствием, и уточнил что у нас бронь, на что последовал вопрос -деньги то у тебя есть? "У тебя"! Вторая женщина незамедлительно со скоростью света подлетела ко мне и давай кричать -это у тебя ЧО, уши такие?! Ужас, как так можно. Я решила промолчать, мои спутники сами от неё отдувались, иначе я бы выматерила) Оплатили, получили ключ, нас проводили к арендованному домику. 4 комнаты по 4 кровати. Накануне предыдущие арендаторы разбили стекло в одной из комнат, мы конечно же уточняем -а стекло вы вставили? -а чо мы сделаем мы ниче не можем Ну ок. Спальные места такой, тихий ужас, явно не свежее постельное белье, какое-то заправлено, какое-то нет. Одна еле тёплая батарея в коридоре. Мы ужасно замёрзли, не знаю как там с детьми летом если прохладно, думаю им не лучше. Мангальной зоны нет. Есть просто мангал под берёзой. На утро мы пытались разжечь угли под снегом) да-да весна у нас такая, 30 апреля и снег) Санузел, это просто ад) прям аааааад Деревянный туалет на улице, загаженый внутри. Мы нашли душ и нормальный санузел, отдельным зданием рядом, но там двери были заколочены) Вода только на улице в фонтанчике(все думаю помнят фонтанчики уличные в лагерях), ледяная, и это ещё мы подключали его сами. Выезд у нас был на 15:00 В 14:30 пока потихоньку собирались, допивали доедали появилась женщина в униформе, видимо уборщица -собрались уже?! Давайте, а то мне домой скоро. Да, были и плюсы. Чистый газон и красивая природа на территории. Все плюсы. За аренду отдали3000, если б получилось поехать на другую базу отдыха там вышло бы 4000, но цивилизованно и с удобствами. Больше сюда ни-ни. Прикрепляю красивую фоточку утреннего весеннего снегопада ) Других фото нет, не до этого было)

Отзыв написал "Лера Козлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Родничок отзывы"

2017-05-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi