Магазин Анюта отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89509511010, 89087970806, 83812771117, 83812377774, 89618808997, 89136495392, 89081126491, 89503369981
Просмотры: 126
Комментарии: 2
ул. Масленникова, 26/1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Магазин Анюта отзывы

Отзыв №2

Доброго времени суток . Неприятное ощущение остались после последнего посещения данной мойки!!! По качеству самой мойки претензий нет, машину отмыли на 5 с плюсом . Но вот при расчёте выставили счёт на 900 рублей при том при всём что в прейскуранте висит цена 600!!! Сослались на то что вместо простой бесконтактной мойки сделали какую то другую более дорогую и ещё 150₽ за мойку арок видите ли там был лёд !!! Все это было сделано по умолчанию и уведомить не удосужились , хотя номер телефона висит на лобовом стекле . Могу сослаться на то что машину приехала забирать жена и ребята просто отработали «на лоха»!!! В итоге после почтиСкандала взяли все таки 600₽ , но впечатление осталось неприятное!!! В любом случае Мойка не плохая ( качество без вопросов на 5) , но по оплате советую договариваться «на берегу»!!!

Отзыв написал "vinnik.v.a"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин Анюта отзывы"

2018-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Мыл не так давно у них машину, отмывают очень хорошо, качественно, вытирают насухо, но есть минусы из-за которых больше сюда не поеду. При протирке/сушке не слабо поцарапали тонировку задней двери (ранее там повреждений не было однозначно), на обшивке самой двери осталась полоса из песка, причем довольно крупного, что еще повредили при протирке настолько грязной тряпкой пока не понял. От движений губкой на капоте и багажнике остались риски на ЛКП, возможно конечно они уже были, но обратил внимание на это именно у них, а судя по тому, что тряпка, которой повредили тонировку была с песком, не исключаю, что губка была не чище. Нашел еще и другие "косячки", но не могу сказать, что они получены именно от этой мойки. В итоге, впечатления остались отрицательные.

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин Анюта отзывы"

2017-12-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi