Магазин-салон автотоваров АвтоСтоп отзывы

Республика Башкортостан, Уфа г., Аксакова улица, 97 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83472292291, 83472292298, 83472292249, 83472292500, 83472292065
Просмотры: 257
Комментарии: 4
ул. Аксакова, 97
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Магазин-салон автотоваров АвтоСтоп отзывы

Отзыв №4

Механики нормальные, рукастые. Но и разводяги конечно те ещё. Если ты в авто не волокёш - нефиг тебе там делать. Вообще этим болеет большинство автосервисов, если ты не "родственник" и т.п. или если сам хозяин не в числе сотрудников и не заинтересован в развитии бизнеса. Теперь история. На развал/схождении делать нечего - старые приборы и всё из этого вытекающее(слова самого развальщика Дмитрия). Поменял у них трапецию в сборе, пришлось заехать на схождение. Приехал на машине, которую не ведет, уехал - руль под углом, машину тянет, постоянно подруливаю. Первый раз вернулся - развальщик сослался на задние тяги(к слову сказать они просились). Развел на замену. Плюс взял ещё полстоимости схождения - якобы "я ж тебе ещё раз делал". Уехал во второй раз - проблема та же. Звоню - ссылается, что развал то он сделать не может - приборы старые, не компьютер. И без замены сайленблоков он бы в принципе не полез. Езди так.

Отзыв написал "Neverbek Anikeev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин-салон автотоваров АвтоСтоп отзывы"

2018-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Покупал 2 датчика воздушного расхода оба оказались бракованные, покупал датчик коленвала накрылся через 1000 км., второй купил (у них же) накрылся сразу. Менял вентилятор охлаждения перепутали плюс с минусом, сунули через силу хотя штепсель на дурака, потом сказали едь к официалам перепрошивать мозги, перепрошил не помогло, помогло только перевоткнуть штепсель (догодался сам). Продавец (похож на Шотунова) хамит если что-то пытаетесь бракованное вернуть. Мое настроение испорчено, каждый раз проезжая мимо них очень грустно на душе.

Отзыв написал "borisbill"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин-салон автотоваров АвтоСтоп отзывы"

2017-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Больше никогда не приеду в шиномонтаж авто-стоп на Аксакова, 97. Работники - дерёвня, не квалифицированы. Один диск погнули, когда перекидывали резину на новую. Из-за этого со временем снижается давление и надо подкачивать колеса. До перекидки давление не снижалось. Теперь надо ехать делать правку диска. Очень не довольна работой.

Отзыв написал "Coolnatakor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин-салон автотоваров АвтоСтоп отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Потрясающий сервис! А мастера - как на подбор!

Отзыв написал "Алекс"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин-салон автотоваров АвтоСтоп отзывы"

2017-04-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi