Автомаркет отзывы

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст34 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912726260, 83912726261, 89676126261, 83912783393, 83912312416, 89676083393
Просмотры: 115
Комментарии: 2
Транспортный пр., 2, стр. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автомаркет отзывы

Отзыв №2

Стремная контора, пытаются втюхать не то что нужно. Специально звонил и уточнил что мне надо, тк ни где нет, убедили что есть именно нужный мне привод с форсировонного двигателя, обычные идут тоньше и дешевле в два раза можно найти.. Думаю ладно что на 500р дороже чем обычно цена на них, но проехал пол города и принесли обычный тонкий привод и начали втюхивать его по цене усиленного, типо и так пойдёт.. Если вы работаете на "и так пойдёт" то ни кому не советую туда ехать!

Отзыв написал "dembel-2009"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомаркет отзывы"

2018-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Купил у них контрактный двигатель 7A-FE вместе с установкой, через неделю поехал в меж-город, с учетом обкатки ДВС выдерживал обороты , за 300 км съела масла уровень пригнал по гарантии сделали раскаксовку. Через неделю на выходные опять поехал в меж-город, за 800 км машинка скушала 1.5 уровня масла, опять пригнал по гарантии, сказали что сделали мини капиталку с заменой поршневых колец и маслосъемных колпачков. Когда забирал авто спросил у мастера почему двигатель стал шумно работать как дизель, на что он ответил что после обкатки все пройдет. На данный момент я накатал после последнего ремонта чуть больше 4000 км, в ДВС как был бряк так и остался и масла съела около литра. После ремонта гарантию не продлили, на данный момент прошло 3 месяца с момента покупки ДВС соответственно гарантия закончилась, чего-то мне обращаться к этому мастеру да еще за деньги нет ни какого желания. Выводы делайте сами, против самой разборки я не чего не имею, ну а мастер по моему мнению ..... Видимо замена контрактных агрегатов поставлен на поток, а от этого зависит и качество услуги.

Отзыв написал "Роман Сомов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомаркет отзывы"

2018-02-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi