EVA отзывы

Красноярск, Петрушина, 8а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912855773
Просмотры: 129
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение EVA отзывы

Отзыв №3

Всем желающим, заглянуть в данный автосервис, желаю прежде прочитать данный отзыв и обдумать ваш выбор, нужно ли вам приобрести большие последствия и проблемы после посещения☝️ Сотрудники там, мягко говоря, обманщики! Обратились с проблемой, что наклонился двигатель (замена подушки и проблема решена), но мастера решили на нас заработать денег, подняли машину на подъёмник, показали, что на коробке сломались крепления и коробку необходимо менять (сварить нельзя якобы), покупку «новой» коробки взяли на себя, через два дня ремонт был закончен, машину отдали, но на следующий же день появились проблемы, вытекло всё масло (горе-мастера неправильно установили сальник, что в последствии привело к утечке всего масла). Данную ошибку они приняли и заменили за свой счёт. Но на этом проблемы не закончились (как оказалось коробка, что они установили - бесценок, а взяли они за неё 30 тысяч☝️). Обратились за помощью в другой автосервис, там нам сказали, что на вашей коробке специально выломали крепления и установили “хлам” (видимо расчёт был на то, что свою коробку мы не заберём и они ещё с её продажи заработают). Забрать свою коробку они отказались, чеков не дают, соответственно подстраховываются на невозможность возврата (за отсутствием доказательств). Люди обходите стороной автосервис “Eva” сотрудники наживающиеся на своих клиентах, кроме убытка и нервотрепки вы там ничего не приобретёте! Надеюсь на моей ошибке люди уберегаться от такого обмана☝️

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "EVA отзывы"

2018-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Все вежливые и предупредительные, пока не получили деньги. Свои косяки не признают. Документов нет. Чеков нет. Все на словах. Косяки, явно их, исправлял в другом сервисе. Очень не советую.

Отзыв написал "Максим1997"

ссылка на этот отзыв

О компании "EVA отзывы"

2018-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не понравилось грубое отношение к клиентам,хамский тон разговора.Больше к ним не поеду,ремонтировать свою ласточку :-)

Отзыв написал "Дон Кихот"

ссылка на этот отзыв

О компании "EVA отзывы"

2017-07-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi