Сибойл отзывы

Красноярск, Норильская, 2г Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 104
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибойл отзывы

Отзыв №5

Упаси вас бог тут заправляться. Даже если у вас кончился бензин у этой заправки, закрывайте машину и идите с канистрой на более-менее приличную. Вчера залил тут полный бак "95го" в свой 308 пежо. Почти сразу повылазили ошибки, бренчат пальцы, троит, не едет порой нормально. Первый раз в жизни не рад тому что еще целых пол бака бензина! Жду не дождусь конда заправлю нормальный бензин и не буду мачить свою ласточку.

Отзыв написал "Алексей Морозов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибойл отзывы"

2018-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Чтоб я еще на этой заправке хоть раз заправился! Залил 92 двадцатку, немного проехал и клапана забренчали. Вы чё там бессмертные, вы чё за ослиную мочу людям продаёте!? Бензин дорожает, а они га-вно втюхивают людям бизнесмены хреновые. Никому не советую на этой заправке заправляться, объезжаете эту заправку стороной.

Отзыв написал "chamelleon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибойл отзывы"

2018-05-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

...отзыв новизной блистать не будет....все как у всех-ехал с дачи, решил заправиться на Сибойле (Норильская). Нормального бензина ( в магистралях))) хватило до виадука, потом сразу появилась детонация. Заливал 95, хотя авто хорошо едет и на 92. Срочно пришлось совершать танцы с бубном))-0,5 л ацетона в бак и долить до полного 95 на КНП. Вывод: очень непостоянного качества бензин на этой АЗС, может пронесет...а может быть и нет ! Если дорог мотор вашего пепелаца-лучше проехать мимо !

Отзыв написал "hppyrbt"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибойл отзывы"

2018-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это жесть...после заправки ...машина просто не ехала загорелось куча ошибок ... пришлось обьехатб кучу сервисов в том числе официалов с фольксвагена...предлогали заменить дросельную , эбу...вообше жали плечами ...а оказалось вместо бензина какая то чача...как такое может быть ...

Отзыв написал "Вадим Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибойл отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Доброе утро называется.....Вчера после выходных у меня закончился бензин, ехала с дачи со стороны Минино. Живу я напротив этой долбанной заправки. На Норильской 12. Утром на работу ехать, забыла что нужно было заправить машину и денег не было с собой., тк зарплату задержали и выдадут только завтра. Насобирала из копилки 10ки и 5ки, общая сумма была 500р, но решила заправить 150р на этой заправке ( тк изначально по отзывам соседей наслышана об этой заправке) Подхожу в кассу, машину не глушу . Достаю из пакета деньги и отсчитываю ей 150р ..кассирша говорит у нас что тут банк разменных монет чтоли, я говорю а что деньги это уже не деньги. УТро доброе ептеть. Кидаю ей в миску эти железные деньги. и жду чека. Молчу-дабы не портить себе настроение с утра. Совсем оборзела! Просьба руководству принять какие то меры, если конечно самому руководству вообще не пофиг на клиентов! Это уже не первый раз сталкиваюсь с такой грубостью именно на этой заправке. То фары ей светят в глаза, то вечно закрыта заправка, когда она так нужна. За качество бензина я тоже желаю им быть лучше! доехала до работы и лампочка заморгала. хотя в 1ч 1 литр расходуется. ну никак весь бензин. Больше ни одним баком в эту заправку! Хочется еще плюнуть в след за такое обращение! Оценка минус

Отзыв написал "KaZaNTipiC[Girl]"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибойл отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi