Склад-магазин Хоккайдо отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912151340, 83912723087, 89676123087, 89233329994, 83912693719
Просмотры: 275
Комментарии: 3
Семафорная ул., 80
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Склад-магазин Хоккайдо отзывы

Отзыв №3

Беспомощная контора, которые только умеют глазками своими хлопать, запчасти убожество, так же как и вся богадельня. Не берите там ничего, рекомендую и советую обходить этот дуст стороной!!!

Отзыв написал "Аркадий Укупник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Склад-магазин Хоккайдо отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купил контрактный ДВС D17A на автомобиль Honda Stream и для гарантии поставил его в автосервисе с которым сотрудничает данная компания. Через 9 месяцев Пробило прокладку ГБЦ. При обращении продавцу и автосервис мне сказали-ведь гарантия кончилась! Кончилась и кончилась! Просто на этом двигателе я проехал 25 000 км, максимальный пробег на этом двигателе при покупке (по словам продавца) 80 000 км. Но вот особенность этого ДВС в том, что прокладку ГБЦ прошибает на 200 000 км. Обслуживание авто мне оплачивают на работе, поэтому я лью только оригинальное масло каждые 8000. Судя из этих цифр, лично мне не верится что пробег заявленный продавцом является настоящим!

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Склад-магазин Хоккайдо отзывы"

2017-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

У нас фирма прокат автомобилей, всегда брали двигатели в этой фирме. Проблем не было, чистые, масло не кушают, пробеги действительно маленькие. 09.06 все изменилось. Видимо начали экономить брать умотанные двигатели мыть промывками или соляркой и продавать. В общем поставили, проехались. Даже не стали сильно проверять так как были уверены что хокайдо махинациями не занимается. Отдали машину через дней 10 постоянному клиенту. На следующий день он приехал и говорит надо масло долить. Сразу подумали странно. На следующий день ситуация повторилась. Отправили машину в сервис, там посмотрели сказали двигатель ест масло как слон и дымит! Позвонил в хокайдо, сказали две недели прошло что хотите то делайте, не смотря на то что продали хлам. Далее открыли двигатель и сразу стало понятно что он весь закоксовпнный и мытый чем то. Фото прикрепляю. Больше ни ногой сюда!

Отзыв написал "dimas4"

ссылка на этот отзыв

О компании "Склад-магазин Хоккайдо отзывы"

2017-07-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi