Офис-дом, ООО отзывы

Красноярск, Александра Матросова, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912362026
Просмотры: 232
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Офис-дом, ООО отзывы

Отзыв №2

Вышла с аптеки с полным негодованием, такое чувство, что не "фармацевты" работают, а тети с рынка кой находится напротив. Которым только и надо, что бы наварить по больше выручки к концу дня. Пришла за средством, которому цена меньше и 100р, зависит от производителя. "Продавец" на мою просьбу подать мне это лекарство, принесла совершенно другой, разрекламированный и в 5 раз дороже, я конечно поняла ее мотив, и вежливо попросила продать именно тот препарат, который я просила изначально, на что она мне стала указывать на состав и доказывать мне, что это есть то, что мне нужно. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Тогда я прямым текстом ей ответила, что препарат который мне нужен стоит гораздо меньше и мне нужен именно он, а не содержание его в составе. Женщина сразу занервничала и стала говорить, что мне нужен значит какой-то другой производитель и блабла, начала забивать название в компьютере и искать наличие лекарства, в итоге нашелся препарат, который был нужен. Моей ноги в этой аптеке больше никогда не будет. Посещала ее только из-за оптических средств и удобное местоположение. И кстати, очереди в ней не бывает, думаю народ с таким же успехом разбежался в другие аптеки, где работают профессионалы.

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Офис-дом, ООО отзывы"

2018-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Это просто ужас какой-то! В больнице врач лор выдал нам рецепт на лекарства и сказал обратиться в эту аптеку от поликлиники… В рецепте было сказано 1+1, то есть оплатить нужно было только одно лекарство, а второе должно быть бесплатным… (объяснил врач) В итоге, приехав в аптеку, специалист забрал у меня рецепт, за все лекарства мне пришлось заплатить и чек при этом мне выдать отказали! Через кассу лекарства не проводили! Фармацевт просто ужасно грубая женщина, ничего объяснять даже не стала! Я просто заплатила и ушла, так как с острым отитом и высокой температурой невозможно устраивать какие-либо разбирательства! Но подобное отношение к людям просто не приемлемо! В аптеку приходят не вкусняшки покупать…

Отзыв написал "Оксана Винниченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Офис-дом, ООО отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi