Альтермед отзывы

Россия, Красноярск, Аэровокзальная улица, 19 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83912559779, 83912193101, 83912193103
Просмотры: 66
Комментарии: 5

Клиника ИПМ на рынке медицинских услуг с 2001 года. Мы ведем профилактическую работу, оказываем медицинскую помощь и медико-социальные услуги людям разных социальных и возрастных групп.

С самого начала клиника основала свою деятельность на принципах качественного, комплексного, научного подхода к оказанию медицинских услуг, открытости и честности по отношению к пациенту.

Что делает нас особенными? Мы ведем большую социальную работу, благотворительную, спонсорскую деятельность и всегда следуем своей миссии и принципам.

НАША МИССИЯ: Постоянное совершенствование для улучшения здоровья людей.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

  • Забота о здоровье пациента превыше всего. Проявление искреннего желания помочь, высокого профессионализма и культуры в отношении каждого обратившегося.
  • Никаких компромиссов соблюдению медицинской технологии в угоду желанию заказчика или коммерческим интересам. Каждый сотрудник отвечает за здоровье доверившихся нам людей.
  • Открытость и честность в делах и поступках с тем, чтобы каждый пациент понимал свое состояние, знал что и зачем ему делают и какие есть альтернативы.
  • Выявлять проблемы и решать их. Никогда не считать, что достигнут приемлемый уровень качества.
  • Постоянное нравственное и профессиональное совершенствование, внедрение новых организационных и медицинских технологий, гармоничное сочетание традиций и инноваций медицины для достижения высочайших результатов работы.
  • Непрерывное развитие сотрудников и партнеров

Этапы развития

2001 г.
  • открытие клиники
2002 г.
  • начало работы в системе добровольного медицинского страхования
2003 г.
  • открытие первого ортопедического салона (положено начало развитию медико-социального направления)
  • гинекологическая служба первая в Красноярске получила аппарат «Сургитрон» для лечения заболеваний шейки матки радиоволновым методом
2005 г.
  • клиника оснащена современным ультразвуковым оборудованием, аппаратурой для функциональной диагностики, гинекологии
2006 г.
  • открыт второй ортопедический салон
2007 г.
  • первая в крае коммерческая поликлиника, начавшая работать по Программе государственных гарантий
  • в коридорах клиники зазвучала классическая и инструментальная музыка
  • началось обслуживание инвалидов по линии Фонда социального страхования
2008 г.
  • клиника оснащена экспертным и портативным ультразвуковыми сканерами
  • начато внедрение медицинской информационной системы
2009 г.клиника оснащена единственным в крае передвижным цифровым флюорографом, работающим вне сети туберкулезных диспансеров2010 г.открытие крупной современной хорошо оснащенной лаборатории, первой в крае без участия государства.2011 г.лаборатория успешно проходит Федеральный контроль качества исследований. Клиника ИПМ стала одним из четырех учредителей некоммерческого партнерства медицинских организаций «Медальянс»2012 г.
  • приобретено новое диагностическое и лечебное оборудование для кабинетов ЛОРа, окулиста и лаборатории. Запущен проект «Позвони доктору!»
  • началась активная работа по ребрендингу клиники
2013 г.
  • внедряется концепция «Открытая лаборатория»
  • клиника ИПМ присоединяется к программе Всемирной организации здравоохранения «Чистые руки»
  • установлены контакты с ведущими больницами Израиля
  • запущен процесс сертификации на соответствие стандартам ISO:9001:2008
  • клиника ИПМ стала членом саморегулирующейся организации «Медальянс»

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КЛИНИКИ ИПМ:

• терапевт
• гинеколог
• онколог
• маммолог
• лор
• кардиолог
• офтальмолог
• венеролог
• уролог
• дерматолог
• хирург
• невролог
• ортопед-травматолог
АНАЛИЗЫ.
УЗИ-кабинет.
Ортопедический салон с бесплатной консультацией врача-ортопеда.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Альтермед отзывы

Отзыв №5

Я просто в ярости ... Задачи врача: 1 НАЙТИ ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ 2 только потом ВЫЛЕЧИТЬ, чтобы повторно не проявилась болезнь 3 НЕ НАВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ 4 БРАТЬ ДЕНЬГИ за восстановленное здоровье Тут ВСЕ наоборот: 1 На первичном осмотре БЕЗ АНАЛИЗОВ назначили лечение (по симптомам) 2 НЕ ВЫЛЕЧИЛИ 3 УХУДШИЛИ ЗДОРОВЬЕ 4 Потерял больше 5500 рулей + на повторном приеме хотели еще взять 2500 (за исправление своих ошибок) - я отказался Детали: Был у врача (Николаева Лариса Борисовна) дерматолог 1. Весной на коже появилось 3 еле видных пятна, осенью их стало 7 так же еле заметных 2. Врач на первичном приеме назначил мазь (стоила 500 рублей) и отправила сдавать анализы. С меня взяли в районе 2500 3. На следующий день сдал анализы, еще взяли около 2500 4. Через 3 дня пришел на повторный прием. Врач сказал, что с анализами все хорошо. Но вот пятен от мази стало больше. а старые 7 стали в 2 раза больше в размерах. ВРАЧ УХУДШИЛ здоровье (Не проверив свою гипотезу болезни - не дождавшись анализов). Николаева Лариса Борисовна сказала срочно прекращать пользоваться данной мазью. Придумала новую гипотезу на проверку, которой запросила еще 1500 рублей... А так же опять без анализов предложила новый способ лечения ... Еще хотела с меня взять 1000 рублей за повторный прием... Их главный врач или директор не согласились меня принять, мою жалобу рассматривали неделю. И общались через администраторов, которые хотели отправить мне официальный отказ на почту... Где отказывали предоставить другого врача, который бесплатно исправит причиненный вред или обратно вернуть взятые с меня деньги. "Мы готовы продолжить Вас лечить, если вы продолжите платить ..." ИТОГ: 1. Жесть, как можно лечить БЕЗ АНАЛИЗОВ, по симптомам (не найдя причину)! - грубейшая ошибка. Которая привела к ВРЕДУ ЗДОРОВЬЯ... 2. Свои ошибки бесплатно не исправляют и деньги не возвращают. Машина по выбиванию денег, пока у Вас хватает здоровья Не рекомендую! Обходите стороной, если дорожите своим здоровьем

Отзыв написал "mvb"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтермед отзывы"

2018-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Крайне ошеломлена походом в данную клинику. Так откровенно меня ещё не разводили. Для начала уточню, что сама являюсь врачом и знаю, что для постановки точного диагноза необходимо провести определенное исследование. В связи с близостью к дому и выгодой времени (знаю сколько занимает поход к специалисту в государственном учреждении)-решила записаться в эту клинику. Всё что мне было нужно-только сделать анализ, чтобы убедиться в диагнозе. По телефону сказали, что это делает только дерматолог,а не лаборанты. Стоимость услуги 450 рублей. Переспросила специально-что мне не нужна консультация дерматолога, только анализ. На что мне очень мило ответили, что с меня возьмут только 450р. Сам приём-приятная женщина-врач, очень мило и тактично проводила беседу, сразу с порога попросила раздеться для осмотра. Пару вопросов. И, учитывая её опыт и квалификацию, говорит что не стоит мне делать этот анализ-всё и так ясно. Назначает мне терапию, которую я и так уже знаю. И мы прощаемся. Весь прием макимум минут 7. Ну да ладно, не о времени речь. Мой шок был тогда, когда я пришла и мне на кассе сказали: " с вас 1600 рублей". Что?? Я сначала думала, что попутала что-то. Нет, ещё раз проверили. Всё верно-первичная консультация. Слов нет. Подхожу и спрашиваю у администратора мол как так-" доктор с вами разговаривала? Назначения делала?" Так мне ж, говорю, только анализ нужен был и доктор сказал, что в этом нет необходимости!.."ну он же вас проконсультировал и сделал назначения!" Всё, дальше смысла качать права я поняла что нет. Крайне неприятная ситуация.

Отзыв написал "Aloha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтермед отзывы"

2018-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хочу выразить благодарность врачу неврологу Шуваеву Антону Николаевичу! Несколько раз обращалась к нему за помощью и каждый раз получала адекватное лечение.
В этот раз Антон Николаевич помог мне справиться с головными болями и вернуть сон. Если говорить о человеческих качествах, то хочется отметить чуткость, внимательность, готовность всегда выслушать.
Учитывая огромный поток людей, которые проходят через доктора каждый день, удивляюсь, как он помнит все предыдущее лечение. Считаю, что такой врач в штате клиники — это огромный успех.

Отзыв написал "Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтермед отзывы"

2018-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Спасибо, что выбираете нас!
Врач-невролог Шуваев Антон Николаевич. Оригинал отзыва » Молодец! Умничка! Спасибо большое! Я в таком состоянии пришла! Очень тяжело было подниматься на третий этаж. Антон Николаевич сказал, что он бы спустился ко мне и помог. Очень хорошо провел осмотр — посмотрел все, что нужно. Гораздо лучше, чем в поликлинике. Выслушал меня, обсудил со мной мою проблему. Назначил лечение и порекомендовал, какое обследование пройти и к кому обратиться. Боль снял. Я чувствую себя лучше. Низкий поклон..»

Отзыв написал "Елена Копп"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтермед отзывы"

2018-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Впервые записалась на прием в эту клинику к неврологу Брижан Оксане Ивановне. Выбирала врача по отзывам в интернете, ожидала профессиональной консультации. Причина обращения- постоянные головные боли, аптечные обезболивающие не помогали. Перед приемом сделала по назначению МРТ и рентген. Но все, что я получила за 1000 рублей - СОВЕТ заниматься йогой и не нервничать!! Прозвучало это как минимум издевательски! Никакого внятного ответа, все это можно прочитать интернете. У меня просто нет слов, чтобы передать возмущение! Клиника платных советов..... Я пришла на прием за помощью и средством для избавления от проблемы, но не получила лечения, не услышала диагноза и причины, которая объясняет головные боли. Впечатление отвратительное, ни за что больше не вернусь в эту клинику.

Отзыв написал "gem112"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтермед отзывы"

2018-10-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi